[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Дорогая / Laadla (Радж Канвар / Raj Kanwar) [1994 г., драма, семейный, DVDRip] MVO [Zee Tv]

Создавать темы 26-Авг-2016 04:13

-Дорогая / Laadla-- Производство: Индия, Neha Arts
Год выпуска: 1994 г.
Жанр: драма, семейный
Продолжительность: 02:48:49Мировая премьера: 17 марта 1994
Дата выхода DVD: 27 августа 2009, «Русское счастье»
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) [Zee Tv]
Режиссер: Радж Канвар / Raj Kanwar-В ролях: Анил Капур, Шридеви, Равина Тандон, Фарида Джалал, Аруна Ирани, Прем Чопра, Пареш Раваль, Мохниш Бехл, Анупам Кхер, Шакти Капур, Алок Натх, Калпана Айер, Викрам Гокхале, Рави Басвани, Арун Бакши, Джавед Кхан, Вахид, Динеш Хингу, Ханиф Шейх, Вайшнави-Описание: Шитал — дочь владельца «фабрики N1» в Индии своенравна и заносчива. Когда на фабрику пришел работать простой механик Радж, он своим веселым характером и простотой очень сильно раззадорил безмерное самолюбие красавицы. Чтобы укротить непослушного весельчака, она решает… выйти за него замуж и там уже показать, кто в их семье носит брюки! Но наш герой так просто не ляжет под каблук жены-гордячки, так что поединок МУЖ-ЖЕНА разгорается с новой силой.-
Качество видео: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 672x368 (1.83:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1102 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Cубтитры: отсутствуют

Доп. информация

Последние сцены фильма " Дорогая / Laadla " с Divya Bharti не успели доснять из-за внезапной гибели актрисы. Фильм был заново переснят с Sridevi .

Рецензия

Как Шридеви бодалась с Анилом Капуром…Люблю эту пару, ей-богу. Очень уж они монтируются вместе. Лучше не бывает, разве что, пожалуй, Анил Капур и Мадхури Диксид. Очерь органичные товарищи, когда вместе. Только «любовь» у них, на сей раз, вышла какая-то взрывоопасная. Бог весть сколько оплеух они отвесили друг другу на протяжении всего фильма. И стреляли друг в друга, и оскорбляли, и каверзы всякие строили. Особенно Шриша (мой муж называет ее Шриланка, не знаю, откуда у него такие ассоциации). Ох, какую стерву сыграла! И как здорово получилось! И глазки таращила свои красивые, и губки презрительно поджимала! Удалась ей эта роль на все 100%, хотя обычно, ее амплуа — это обиженные жизнью женщины — она здорово умеет вызывать сочувствие. Может, ей в этом способствует внешность обиженного ребенка… Но и тут она просто здорово справилась с ролью вздорной гордячки. Ужасно нелогичная дама! Но обо всем по порядку:Шри здесь — владелица текстильного гиганта «Шитал Индастриз». Единственная дочь у богатых родителей, которые и пикнуть не смеют в ее присутствии — так их доченька за Можай загнала. И вот наталкивается она однажды (в прямом смысле этого слова) на простого парня, механика Раджа, который и сбивает с нее спесь… Ух, как она разозлилась… уже потом, когда Раджа поступает к ней на фабрику работать, она задумала (на мой взгляд, полнейшая дурь) погубить Раджу, выйдя за него замуж. Сильно. Убойно. Явный перебор. Но когда она, правдами и неправдами, добивается своего, прижать к ногтю Раджу ей не удается. Лидер профсоюза противостоит ей и дальше, масла в огонь подливает святая троица негодяев (Прем Чопра, конечно же, Пареш Раваль и Мониш Бехл), и вот муж и жена уже воюют в открытую…Равина Тандон, моя солнечная Равина, еще совсем молоденькая, играет секретаршу Шитал, которая влюблена в Анила, ухаживает за его матерью, и вообще, на мой взгляд, куда больше подходит ему в жены. Но на фоне убойной, стильной, шикарной Шри она просто теряется. Шри красавица — Равина же просто милая… Это мое мнение, не кидайтесь помидорами…Очень трогательно показаны отношения между Раджем и его матерью (Фарида Джалал). Всем бы такого сына…Песни неплохие, красивые, но особой гениальностью не отличаются. Больше всего приглянулась песня с Равиной и Анилом.Да, и еще перевод! Опять это Русское несчастье! Ну что за беда, что они делают со своими голосами перед озвучкой! Все впечатление испортили… Так что если и есть у фильма минус — так это перевод. А так могу сказать, что это — 100%-ое индийское кино! Сюжет, игра актеров — все попадает под это описание. Всем настоящим индоманам рекомендую.Моя оценка:9 из 10

Media Info

Общее
Полное имя : J:\Дорогая\Dorogaya.1994.DVDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,46 Гбайт
Продолжительность : 2 ч. 48 м.
Общий поток : 1240 Кбит/сек
Название фильма : Dorogaya.1994.DVDRip.[pirat.ca]
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 1
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1102 Кбит/сек
Ширина : 672 пикселя
Высота : 368 пикселей
Соотношение сторон : 1,85:1
Частота кадров : 23,976 (24000/1001) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.186
Размер потока : 1,30 Гбайт (89%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профиль формата : Layer 3
Режим : Joint stereo
Расширение режима : MS Stereo
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 155 Мбайт (10%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 мс.
Библиотека кодирования : LAME3.98r
Настройки программы : -m j -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru