Высший пилотаж / Небесная школа / Sky High (Майк Митчелл / Mike Mitchell) [2005 г., фантастика, комедия, приключения, семейный, BDRip-AVC, 720p] Dub [Невафильм 2005 / Лицензия] + Sub (Rus)

Создавать темы 26-Авг-2016 04:11

-Высший пилотаж / Небесная школа / Sky High-- Производство: США, Gunn Films, Max Stronghold Productions Inc., Walt Disney Pictures
Год выпуска: 2005 г.
Жанр: фантастика, комедия, приключения, семейный
Продолжительность: 01:39:29Мировая премьера: 24 июля 2005
Российская премьера: 29 сентября 2005, «Каскад»
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Невафильм 2005 / Лицензия]
Режиссер: Майк Митчелл / Mike Mitchell-В ролях: Майкл Ангарано, Курт Расселл, Келли Престон, Даниэль Панабэйкер, Кристофер Винн, Кевин Хеффернан, Ди Джей Дэниелс, Келли Виц, Лорен Берман, Николас Браун, Малика, Джэйк Сендвиг, Уилл Харрис, Мэри Элизабет Уинстэд, Линда Картер-Описание: Уилл Стронгхолд — типичный подросток, собирающийся поступать в колледж, из довольно нетипичной семьи. Его родители — Командор Стронгхолд и Джетстрим — супергерои, причем самые «успешные» и горячелюбимые.
А Уилл, соответственно, продолжатель семейного дела и ему предстоит пойти не в обычный колледж, а в заведение, где из одаренных суперсилами детей готовят будущих супергероев. Однако, есть одна проблема — Уилл абсолютно не «одарен» какими-то ни было суперсилами. Что будет делать обыкновенный человек в обществе супергероев?!-
Качество видео: BDRip-AVC
Контейнер: MKV
Стандарт разрешения: 720p
Видео кодек: MPEG4 AVC
Аудио кодек: AC3
Видео: 1280x532 at 23.976 fps, x.264, ~5271 kbps avg
Аудио: 48 kHz, AC3, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg
Cубтитры: русские
Формат субтитров: softsub (SRT)
Доп. информация о субтитрах: включаемые

Рецензия

«Вот такая у нас школа!» (с)Я сама себе не могу объяснить, почему я влюбилась в этот фильм. Одну причину я, конечно, назвать смогу — это Стивен Стрейт, играющий Уоррена (Война Мир). Хочется говорить только о нем… Но нет, я себе этого не позволю. «Высший пилотаж» обладает многими достоинствами, хотя для того, чтобы я досмотрела фильм до конца достаточно было присутствие Стивена. Что поделаешь, если я без ума от таких красавцев. Но давайте остановимся на самом фильме.Конечно, сценарий — сплошная банальность, которая, увы и ах, никогда не исчезнет и лично мне еще не надоела. Где еще, как не в кино увидеть супергероев и добро, побеждающее зло. Я как всегда, попалась на эту удочку и не была разочарована.Главный герой Уилл Стронгхолд (Майкл Ангарано) обычный подросток из не совсем обычной семьи (начало впечатляет правда). Его родители супергерои, но у парня типичные подростковые проблемы: новая школа, в которой все видят в нем суперзвезду, о чем он совсем не просит; новые друзья, из-за которых есть риск потерять старых; новый враг, с которым Уиллу и враждовать то не хочется; новая девушка, ну в общем вы поняли, с ней тоже не все так просто. Что же делать бедному парню, если от него ждут подвигов, а у него может и силы то никакой нет?Вот. пожалуй, и все, что можно сказать о сюжете. Все заурядно и просто, но поверьте за этой простотой скрывается прекрасная игра актеров: и Майкл Ангарано, и Даниэль Панабэйкер сыграли свои роли превосходно. Не нужно думаю говорить о Курте Расселе и Келли Престон, такие звезды не могли подкачать. Большое впечатление на меня произвела Мэри Элизабет Уинстэд — талант видно сразу.В этом фильме даже актеры второго плана, эпизодических ролей радуют глаз. Все роли прописаны интересно, персонажи запоминающиеся и яркие. Больше всего хочется сказать о Уоррене. Злодей, который работает в китайском ресторанчике… Ну разве не завораживает? Хотя, впрочем, никакой он не злодей. Он такой же как Уилл: в злодеи его записали только по заслуге отца, он остался одинок и никем не понят. Жажда же мести на самом деле всего лишь детская обида, не более.Единственное, что мне определенно не понравилось — это имена. Война Мир, Командир Крепость, Стрела, Дик Больно… Но что поделать, фильм о супергероях.Фильм добрый и простоватый. Но он говорит нам о главных вещах: что зло часто представляется не тем, что есть на самом деле, что любовь всегда рядом, у нас перед глазами, стоит только внимательно посмотреть. Что самое главное в жизни — это дружба, и неважно, врагами были ваши родители или друзьями. Что неважно, герой ты или всего лишь помощник. Ведь зачастую именно помощнику приходится спасать мир!10 из 10без всяких колебаний.

Media Info

Общее
Уникальный идентификатор : 253709610080299533091906620422444657111 (0xBEDEB18ABD4BF901A7EA5F8F9099A9D7)
Полное имя : F:\Высший пилотаж\Sky High.2005.720p.BDRip-AVC.[pirat.ca].mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 2
Размер файла : 3,93 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 39 м.
Общий поток : 5657 Кбит/сек
Название фильма : Sky High (2005)
Дата кодирования : UTC 2016-08-24 21:22:16
Программа кодирования : mkvmerge v5.3.0 ('I could have danced') built on Feb 9 2012 10:38:07
Библиотека кодирования : libebml v1.2.3 + libmatroska v1.3.0Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]/* */
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 8 кадров
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Битрейт : 5271 Кбит/сек
Ширина : 1280 пикселей
Высота : 532 пикселя
Соотношение сторон : 2,40:1
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 23,976 кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.323
Размер потока : 3,59 Гбайт (91%)
Библиотека кодирования : x264 core 68 r1183M f21daff
Настройки программы : cabac=1 / ref=8 / deblock=1:-1:-2 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=9 / psy_rd=1.0:0.0 / mixed_ref=1 / me_range=32 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / chroma_qp_offset=-2 / threads=12 / nr=0 / decimate=0 / mbaff=0 / bframes=3 / b_pyramid=0 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=3 / wpredb=1 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / rc=2pass / bitrate=5271 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / cplxblur=20.0 / qblur=0.5 / ip_ratio=1.40 / pb_ratio=1.30 / aq=1:0.80
Язык : English
Default : Да
Forced : НетАудио
Идентификатор : 2
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : A_AC3
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 6 каналов
Расположение каналов : Front: L C R, Side: L R, LFE
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 273 Мбайт (7%)
Заголовок : AC3 5.1 @ 384 kbps - Дублированный
Язык : Russian
Forced : НетТекст
Идентификатор : 3
Формат : UTF-8
Идентификатор кодека : S_TEXT/UTF8
Идентификатор кодека/Информация : UTF-8 Plain Text
Язык : Russian