Ad-Aware Free Antivirus+ 11.12.945.9202 [Multi/Ru]

 

Создавать темы 30-Июл-2016 17:12

-Ad-Aware Free Antivirus+ 11.12.945.9202 [Multi/Ru]- Версия программы: 11.12.945.9202
Официальный сайт: LavaSoft
Язык интерфейса: Русский, английский, немецкий и др.
Лечение: не требуется
Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы
  • Microsoft Windows XP (32-bit) Home/Professional/Tablet PC/Media Center (32-bit) с Service Pack 2 и выше
  • Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Business/Ultimate с Service Pack 1 и выше
  • Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) Starter/Home Basic/Home Premium/Professional/Ultimate
  • Microsoft Windows 8 и Windows 8 Pro (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 8.1 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)
Минимальные системные требования
  • Процессор: 800 MHz для Windows XP, 1 GHz для Windows Vista / 7 / 8
  • Оперативная память: 1 GB RAM
  • 31.8 GB свободного места на диске (по крайней мере 800 MB на системном разделе)

Описание:
Ad-Aware Free Antivirus+ - бесплатный антивирус, использующий технологии Bitdefender, легендарный антишпион Ad-Aware и веб-защиту для обнаружения и блокировки всех видов вредоносных программ и онлайн-угроз.
В дополнении к собственной антишпионской технологии Ad-Aware 11 использует один из лучших на сегодняшний день антивирусный движок Bitdefender, что позволяет обеспечивать эффективную защиту без конфликтов и замедлений, которые могу наблюдаться при использовании нескольких антивирусов.
Бесплатный антивирус в реальном времени следит за активными процессами, изменением реестра, сетевой активностью, загрузками и посещаемыми веб-сайтами.

Новое в версии

Основные улучшения и изменения
Улучшен Antimalware SDK
Улучшены расширенные настройки защиты в реальном времени.
Повышение стабильности.
Улучшения производительности и исправление ошибок.
Улучшен процесс удаления.
Обновлены уведомления об окончании срока действия лицензии.

Основные компоненты Ad-Aware Free Antivirus+

• Антивирус
• Защита в реальном времени
• Безопасный веб-серфинг
• Антишпион
• Защита загрузок
• Игровой режим

Основные возможности Ad-Aware Free Antivirus+

Новый интуитивно понятный интерфейс
Разработан для простого и удобного использования. Ad-Aware Free Antivirus+ легко скачать, установить и использовать. Теперь предлагается легкий, передовой и современный дизайн интерфейса.
Антивирус
Быстрый антивирус, использующий технологии Bitdefender. Ad-Aware Free Antivirus+ предлагает передовой антивирусный движок, который работает в паре с антишпионом Ad-Aware. Оба движка обеспечивают эффективную защиту от вредоносного ПО: от традиционных вирусов до распространенных шпионских атак. С автоматическими обновлениями, доступными несколько раз в день, вы можете быть уверены, что компьютер будет защищен от постоянно развивающихся интернет-угроз.
Антишпион
Легендарный антишпион Ad-Aware - это 450 миллионов загрузок и активных пользователей. Блокируя более 1 миллиона атак, без сомнения разработчики Lavasoft знают, как остановить кибер-мошенников, их технологии используются многими решениями безопасности. Защита Ad-Aware от руткитов и обнаружение в реальном времени обеспечивает надежную защиту от троянов, кейлоггеров, перехватчиков паролей, шпионского и рекламного ПО, онлайн-мошенничества и кражи идентификационных данных.
Защита в реальном времени
Ad-Aware Free Antivirus+ немедленно обнаруживает вредоносные программы и угрозы, до того, как они нанесут вред вашему компьютеру. Защита в реальном времени мгновенно обнаруживает и блокирует вредоносное ПО. Усиленная эвристическим на основе поведения сканированием, защита блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе. Усиленная защита в реальном времени эффективно предотвращает попытки вредоносного ПО повредить систему или получить доступ к важным данным.
Защита процессов в реальном времени
Блокирует или прекращает вредоносные процессы и зараженные файлы, которые пытаются запуститься или подключиться к вашей системе, предотвращая попытки заражения вашего компьютера.
Защита реестра в реальном времени
Расширенное обнаружение попыток изменения реестра, излюбленной цели для многих разработчиков вредоносного ПО. Ad-Aware предупреждает вас, когда программа пытается сделать изменение в реестре Windows, предоставляя вам выбор, блокировать угрозу или разрешить изменение.
Сетевая защита в реальном времени
Мониторинг исходящего сетевого трафика и блокировка соединений к IP-адресам из "черного списка" и известным вредоносным сайтам, выявляя и пресекая активные угрозы.
Защита загрузок
Ad-Aware Free Antivirus+ автоматически сканирует файлы до того, как они загрузятся на жесткий диск, и блокирует вредоносное ПО до того, как оно будет запущено. Защита в реальном времени отправляет в карантин зараженные файлы, предотвращая повреждение системы.
Безопасный веб-серфинг
Функция Безопасный веб-серфинг работает с бесплатным дополнением Ad-Aware Web Companion сканирует на известные вредоносные URL-ссылки и веб-сайты. Это эффективный способ защиты от распространяемых вредоносных файлов. Движок веб-защиты проверяет посещаемые сайты по постоянно обновляемому списку вредоносных веб-ресурсов. Решение предлагает защиту браузеров Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox от известных веб-эксплойтов: от backdoor-троянов до эксплойтов и фишинговых сайтов.
Игровой режим
Играйте и смотрите фильмы без перерывов на защиту. В Игровом режиме, ваш компьютер остается защищенным, когда вы играете или смотрите фильмы, при этом защита не будет прерывать ваш отдых предупреждениями, и снизится потребление ресурсов. Игровой режим останавливает предупреждения, проверки системы и автоматические обновления без снижения уровня безопасности вашей системы.
Скриншоты:
Время раздачи: С 8:00 до 22:00
Яндекс.Метрика