O&O ShutUp10 1.3.1358 Portable [Multi/Ru]

 

Создавать темы 11-Июл-2016 12:30

- O&O ShutUp10 1.3.1358 Portable [Multi/Ru] - Версия программы: 1.3.1358
Официальный сайт: O&O Software
Язык интерфейса: Русский / Английский / и другие
Лечение: не требуется
Системные требования:
  • Windows 10 32|64-bit

Описание:
O&O ShutUp10 - бесплатный антишпионский инструмент для ОС Windows 10. Портативная утилита предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные” функции Windows 10 угрожают конфиденциальности и должны быть отключены

Дополнительная информация:

Microsoft пытается создать наибольшее удобство при установке своих продуктов, в результате чего, большинство пользователей не читают заявления конфиденциальности и просто подтверждают ознакомление с данным документом. К сожалению, этот упрощенный подход от Microsoft приводит к тому, что все больше данных отправляется на сервера корпорации.
Microsoft использует большинство данных для отображения персонализированной информации с целью сделать ваш цифровой мир удобнее и проще. Например, Windows 10 может напомнить отправится в аэропорт на 30 минут раньше из-за интенсивного движения на дорогах по маршруту. Для того, чтобы предоставить Вам данную информацию, служба получает доступ к записям календаря, сообщениям электронной почты, данным вашего местоположения и к Интернету для получения данных о пробках.
Некоторые протокольные службы фиксируют ввод с клавиатуры, обмениваются данными WLAN-доступа с аккаунтами Facebook и в фоновом режиме подключаются к общественным, а значит потенциально опасным сетям, не спрашивая об этом пользователя. Все это представляет серьезный риск безопасности.
O&O ShutUp10 предлагает вам самостоятельно решить, какие “удобные”
функции угрожают конфиденциальности и должны быть отключены. Программа представляет все доступные функции в одном месте - Вам не нужны углубленные знания IT и нет необходимости ручного изменения системных настроек конфиденциальности.
O&O ShutUp10 является полностью бесплатным решением и не требует установки - просто откройте файл и инструмент мгновенно запуститься на компьютере. Программа не содержит нежелательных рекламных ПО в отличие от других распространенных в наше время приложений.

Основные возможности:

  • Настройка параметров безопасности;
  • Защита конфиденциальности данных;
  • Управление службами определения местоположения;
  • Управление обновлениями Windows;
  • Предотвращение передачи пользовательских и диагностических данных.

Что нового:

  • The command line option “/quiet” was not being correctly considered during import
  • New option “/nosrp” prevents creation of System Restore Points (SRP)
    – This applies to import over a command line, particularly combined with the option “/quiet”
    – The option also applies to starting the application normally, so that no SRPS are created
  • Various small Bug fixes

Примечание:

  • Зелёными галками помечены опции,рекомендуемые разработчиком для отключения,если вам нужно уменьшить степень слежения со стороны Windows.
  • Жёлтым треугольником помечены опции,отключение которых допустимо,но это может вызвать проблемы в работе приложений или системы.
  • Красным восклицательным знаком помечены опции,которые не рекомендуется отключать.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
Яндекс.Метрика