[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan (Дэвид Йэтс / David Yates) [2016 г., боевик, приключения, TeleSynch] Dub

Создавать темы 09-Июл-2016 03:15

-Тарзан. Легенда / The Legend of Tarzan-- Производство: США / Dark Horse Entertainment, Jerry Weintraub Productions, Riche Productions, Village Roadshow Pictures
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 01:45:38Мировая премьера: 27 июня 2016
Российская премьера: 30 июня 2016
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Дэвид Йэтс / David Yates-В ролях: Александр Скарсгард, Рори Дж. Сапер, Christian Stevens, Кристоф Вальц, Сэмюэл Л. Джексон, Марго Робби, Sidney Ralitsoele, Ози Икхайл, ,Менс-Сана Тамакло, Энтони Ачеампонг-Описание: Приспособившийся к жизни в Лондоне Тарзан возвращается в свой бывший дом, в джунгли, чтобы разобраться в том, что происходит в лагере горнодобывающей компании.-
Качество видео: TeleSynch
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.35:1), 30 fps, ~1713 kbps
Аудио: 48 kHz, 2/0 (L,R) ch, ~128 kbps
Cубтитры: отсутствуютВнимание: ПРИСУТСТВУЕТ ГОЛОСОВАЯ И ТЕКСТОВАЯ РЕКЛАМА (Видео рекламу вырезал)

Знаете ли вы, что...

Экранизация книги Эдгара Райса Берроуза.Вначале на роль Джейн утвердили Джессику Честейн, но из-за задержки с началом съёмок она покинула проект.Готовясь к роли Тарзана, Александр Скарсгард провёл 4 месяца в непрерывных тренировках. Как актёр сам позже сообщил: «Своих близких я в это время практически не видел». Поднятие тяжестей и особая диета принесли свои плоды. Скарсгард значительно развил мышцы живота и грудной клетки, что немаловажно, так как его персонаж выступает с голым торсом. Режиссёр фильма Дэвид Йэтс описал Тарзана в исполнении Скарсгарда как «человека наших дней», но «более накачанного», чем этот же персонаж в прежних экранизациях.Переговоры о съёмках в роли Тарзана шли с 18-кратным олимпийским чемпионом по плаванию Майклом Фелпсом.В качестве режиссёров над проектом по очереди работали Гильермо дель Торо (2006), Стивен Сомерс (2008) и Крэйг Брюэр (2011), покуда выбор не пал на Дэвида Йэтса.Первый фильм после спагетти-вестерна Квентина Тарантино «Джанго освобождённый» (2012), в котором вместе снялись Кристоф Вальц и Сэмюэл Л. Джексон.Фильм снят по мотивам комиксов компании «Dark Horse Comics».Фильм посвящается памяти Джерри Вайнтрауба, концертного промоутера, продюсера, филантропа, обладателя трёх наград «Эмми». Он скончался от сердечного приступа 6 июня 2015 года. «Тарзан. Легенда» (2016) стал последним фильмом, к созданию которого Вайнтрауб приложил руку.Прообразом капитана Рома послужил Клейтон, персонаж анимационного фильма «Тарзан», который компания «Walt Disney Pictures» выпустила в 1999 году.
Сэмюэл Л. Джексон играл вместе со Стелланом Скарсгардом в фильме Джосса Уидона «Мстители» (2012), а также в фильме Филлипа Нойса 1992 года «Игры патриотов» (продолжение фильма «Охота за «Красным Октябрём», Джон МакТирнан, 1990). Стеллан Скарсгард является отцом Александра Скарсгарда, исполнителя роли Тарзана.На роль Тарзана рассматривались кандидатуры Генри Кавилла, Тома Харди и Чарли Ханнэма. Кавилл принять участие в проекте не смог, так как был занят у Зака Снайдера на съёмках фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», где играл Кларка Кента, т. е. Супермена.Эмма Стоун отклонила предложение сыграть Джейн.

Рецензия

Татьяна ГаланжинаУх! Я пришла с изумительными эмоциями! Не расплескать бы! Как же мне понравился этот удивительно красивый, старомодный, приключенческий и светло-романтический фильм. Абсолютный бальзам для моего девичьего сердца. Настолько долго я не смотрела именно такого кино, и, оказывается, очень по нему соскучилась. По стопроцентной романтике, по приключениям и по самым старомодным, но милым моему сердцу, штампам. Я буду хвалить фильм как раз за то, за что многие его ругают. Для кого-то минусы, мне же — только плюсы.В фильме нет большой глубины — никогда не искала его в жанре приключений. Цели героев — очень локальны. Просты. И опять же, в пределах жанра. Спасти любимую и спасти друзей. Неспешная динамика с отдельными активными сценами — то, что мне надо. Я успевала всем наслаждаться. Созерцанием. Прислушиванием. Ожиданием. Красивые актеры. Сильные мужчины (в большей степени один, но и другие не подкачали). Да, в чем-то идеализированные отношения и поступки, но я хочу такого! Та любовь, отношения, которые между Джоном/Тарзаном и Джейн — это что-то из старомодных романов, сильное, красивое, желанное. И Джейн — Марго чудесна! Скарсгард — абсолютный Тарзан и лорд Грейсток. Джейн — это Джейн — красивая, сильная, любящая, авантюристка и жизнелюбка. То, что надо! Герой Джексона привносит легкий и очень хороший юмор, а также изумительную мимику. Да даже короткие роли остальных персонажей — не статисты. Вальц — как Вальц. Очень такой шаблонный злодей, который как всегда у него получился. (И чем-то он похож на Мизинца. Вот буду ждать инфы про озвучку, как бы не одна и та же. И да, слышать голос Арагорна и Снейпа в кино — еще один, для меня, бонус!)В фильме вы не увидите ничего нового. Это не открытие. Это не шедевр. Повторюсь — старомодное во многом кино. Но очень красивое, не смотря на сражения и драки, не кровавое. С изумительной музыкой. Прекрасными животными. Великолепными видами. Без пошлости, вульгарности, скабрезности. Гипертрофирована сила и мужество, но для данного жанра, и легенде о Тарзане, только плюс. Такое я и хотела увидеть. Прекрасные флэшбеки. Мне никапельки не мешала их разбросанность по всему фильму. И линейный, несложный сюжет, опять же, для меня — только плюс. Все понятно, просто, но прекрасно показано.Ощущения погружения в юность у меня получились. Те прекрасные дни, когда я зачитывалась Ридом, Верном, Купером. Берроузом и грезила на яву о таких приключениях и такой любви. Огромное спасибо этому фильму за путешествие во времени! Теперь буду ждать возможности еще разок пересмотреть и полюбоваться — привычным, известным, очень узнаваемым, моим, миром!Да, несомненный плюс, что хоть Тарзан действительно мощен, он не является неуязвимым. И все шрамы, боли, травмы — никуда не исчезают. И он в себе сочетает и лорда, и дитя джунглей, одновременно.9 из 10

Media Info

Общее
Полное имя : \Tarzan.2O16.D.TS.14OOMB.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,36 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 45 м.
Общий поток : 1852 Кбит/секВидео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1711 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 30,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.261
Размер потока : 1,26 Гбайт (92%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 128 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 96,4 Мбайт (7%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 32 мс. (0,96 видеокадр)

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

-Трейлер

Создавать темы 28-Июл-2016 19:23 (спустя 19 дней)

Топик был перенесен из форума Зарубежные Новинки (HD*Rip/LQ, DVDRip) в форум Экранки
T_O_M
Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru