Adobe Muse CC 2015.2.0.877 (2016) PC | RePack by D!akov

 

Создавать темы 26-Июн-2016 15:02

Название: Adobe Muse CC 2015.2.0.877 RePack by D!akov
Назначение: Графика
Разработчик: https://www.adobe.com/products/muse.html
Год: 2016
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, и другие
Таблетка: не требуется
Системные требования:
• Intel Pentium 4 or AMD Athlon 64 processor (2 GHz or faster) with 64-bit support
• Microsoft Windows Server 2008 R2, Windows 7 with Service Pack 1, Windows 8, Windows 8.1 or Windows 10
• 2 GB of RAM
• Internet connection and registration are necessary for required software activation, validation of subions, and access to online services.*
• Adobe online services that integrate with Adobe Muse CC are available only to users 13 and older.
* NOTICE TO USERS: Internet connection, Adobe ID, and acceptance of license agreement required to activate and use this product. This product may integrate with or allow access to certain Adobe or third-party hosted online services. Adobe services are available only to users 13 and older and require agreement to additional terms of use and the Adobe Privacy Policy. Applications and services may not be available in all countries or languages and may be subject to change or discontinuation without notice. Additional fees or membership charges may apply.
• Примечание: С июня 2014 года поддержка 32-разрядных систем прекращена.
Описание:
Adobe Muse – визуальный конструктор сайтов, функционирующий по принципу «отображение внесённых изменений в реальном времени». Таким образом, разработчику не требуется открывать HTML-код сайта - панель редактирования позволяет работать с веб-страницей, как с изображением. Очевидно, что такой подход ориентирован на создание среды разработки, доступной пользователю без специального образования.

Дополнительная информация:

• Программное обеспечение Muse использует новые веб-стандарты, в том числе HTML5 и CSS3 (при поддержке этих стандартов браузерами), и сочетает в себе точность оформления, творческую свободу и возможность работы с библиотеками и платформами при добавлении элементов навигации, виджетов и HTML кода для разработки интерактивности на сайте.
• Muse позволяет делать настраиваемые виджеты, например, меню навигации, простым перетаскиванием элементов.
• Пользователи могут добавлять полностью настраиваемые интерактивные элементы, в том числе слайдшоу, всплывающие подсказки и сложные эффекты наведения (remote rollover).
• Muse позволяет встраивать готовые фрагменты HTML кода из различных источников, в том числе из Google Maps, YouTube и Facebook.
• Кроме того, Muse позволяет делать пробные сайты, хранящиеся на серверах Adobe, для тестирования и оценки.
• В дальнейшем эти сайты можно отправить клиентам, перевести на платный хостинг на серверах Adobe или экспортировать для передачи по FTP на площадки других хостинг-провайдеров.

Новые возможности Adobe Muse CC:

• Интеграция с Comp CC
• Усовершенствования адаптивного дизайна
• Функция In-Browser Editing
• Новый начальный экран
• Сборщик ресурсов
• Инструмент «Эллипс»
• Усовершенствования CC Libraries
• Улучшения вида «План»
• Улучшенный рейтинг Google PageSpeed
• Улучшенные рабочие процессы Illustrator
• Усовершенствования фреймов изображений
• Adobe Muse CC (2015.2)

Заметки о выпуске от 20 июня 2016 г. Adobe Muse CC 2015.2:

Эффекты прокрутки в точках остановки постоянной ширины
Теперь эффекты прокрутки можно применить к элементам в любой точке остановки постоянной ширины. Для точки остановки настройку постоянной или гибкой ширины можно изменить в свойствах точки остановки, дважды щелкнув точку остановки или щелкнув ее правой кнопкой мыши.
Прямоугольники с адаптивными шириной и высотой, виджеты YouTube и Vimeo
Теперь параметры адаптивной ширины и высоты можно изменять для прямоугольников, а также виджетов YouTube и Vimeo.
Манипулятор перемещения по вертикали
Этот манипулятор внес радикальные изменения в работу с адаптивными сайтами! Если на странице выделен объект, появляется манипулятор перемещения по вертикали, позволяющий перемещать все объекты под выделенным. При использовании этого манипулятора объекты под выделенным объектом будут перемещаться по странице вверх или вниз. Если дважды щелкнуть манипулятор, выделяются все элементы, расположенные под манипулятором перемещения по вертикали.
Встроенная поддержка файлов Illustrator
Файлы AI теперь можно помещать в Muse напрямую. Упрощен процесс обновления векторных объектов с помощью хорошо известной и любимой панели «Ресурсы»! При публикации сайта файлы SVG создаются автоматически.
Улучшение показателей производительности в Google PageSpeed
Теперь Muse загружает весь код java в асинхронном режиме. Кроме того, если сайт размещен на веб-сервере Apache и передача на FTP осуществляется посредством Muse, мы реализовали поддержку кэширования браузера для CSS, изображений и файлов java. Эти изменения помогут повысить рейтинг сайта в Google PageSpeed. Теперь пользователи могут выбирать, ускорять или нет загрузку страницы, используя шрифты с резервированными символами. Новые и существующие сайты ведут себя также как и раньше (перед отображением страницы ожидается, пока станут доступными веб-шрифты). Эта новая функция находится в свойствах сайта на вкладке «Дополнительно» в разделе «Веб-шрифты».
Adobe Comp CC
Приложение Adobe Muse теперь интегрировано с приложением Adobe Comp CC, доступным на смартфонах iPhone и планшетах iPad. Это приложение позволяет работать над проектом и с мобильных устройств, и настольных компьютеров в любом месте и в любое время. Comp CC позволяет с помощью жестов добавлять компоненты, такие как прямоугольники, замещающие объекты изображений или текстовые поля. Данное приложение преобразует эти жесты в профессиональную графику высокой четкости, позволяя завершить создание макета за несколько минут.
Улучшенные цвета из CC Libraries
Работать с цветами из CC Libraries стало еще проще. Теперь на палитру «Образцы» можно добавлять образцы с настраиваемыми именами. Кроме того, на палитру «Образцы» можно добавить одновременно несколько цветов, выбрав их правой кнопкой мыши. Можно выбрать цвет из CC Libraries и задать его как цвет обводки или текста в Adobe Muse. Последнее, но не менее важное: теперь для страницы или окна браузера можно задать заполнение цветом из CC Library.
Инструмент «Эллипс»
Новый инструмент «Эллипс» позволяет создавать эллипсы или окружности непосредственно в приложении Muse. Для создания окружностей удерживайте нажатой клавишу Shift.
Инструмент «Фрейм изображения»
Этот новый инструмент создает на странице прямоугольные и овальные пустые фреймы изображений. Создавайте фреймы изображений с замещающими объектами, которые можно заполнить позднее, когда будет готово содержимое. Чтобы заполнить пустые фреймы, просто перетащите в них нужный объект.
Сбор ресурсов
Сбор всех ресурсов сайта для перемещения в проект стал еще проще. Теперь все файлы ресурсов, используемые сайтом, можно скопировать в одно расположение на компьютере.
Начальный экран
Начальный экран обновлен и теперь включает в себя новые функциональные возможности, общие для приложений CC.
Ориентация представления «План»
Теперь представление «План» включает вариант вертикальной компоновки для просмотра страниц-шаблонов и дочерних страниц. Сайты с большим количеством страниц и сложными иерархиями предоставят совершенно новые возможности.
Непосредственное изменение минимальной ширины страницы
Минимальную ширину страницы теперь можно напрямую изменить с помощью панели точек остановки. Переместите курсор к краю области минимального размера страницы на панели точек остановки. Когда курсор превратится в курсор изменения размеров, нажмите левую кнопку мыши и переместите курсор, чтобы настроить минимальный размер страницы.
Новая настройка для IP-адреса предварительного просмотра
Некоторые брандмауэры не позволяют функциям предварительного просмотра Muse и предварительного просмотра в браузере установить соединение. Если возникли проблемы с предварительным просмотром, в диалоговом окне Muse «Установки» есть установка, предоставляющая на выбор три разные настройки подключения.
Фиксированный нижний колонтитул с CSS
Функция фиксированного нижнего колонтитула (если страница не достигает нижней границы окна браузера, ее высота изменяется) переписана с использованием CSS в дополнение к java. Короткие страницы, использующие эту функцию, загружаются быстрее.
• Adobe Muse CC 2015.2

Особенности версии:

• Тип: установка (оригинальный пакет).
• Языки: ML.
• Вырезано: ничего.
• Лечение: проведено (благодарность Painter).

Скриншоты

Яндекс.Метрика