Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2 (Кирк Джонс / Kirk Jones) [2016 г., мелодрама, комедия, HDRip] MVO [Parovoz Production]

Создавать темы 15-Июн-2016 04:54

-Моя большая греческая свадьба 2 / My Big Fat Greek Wedding 2-- Производство: США, Канада, Gold Circle Films, HBO Films, Playtone, Universal Pictures, ...
Год выпуска: 2016 г.
Жанр: мелодрама, комедия
Продолжительность: 01:33:52Мировая премьера: 15 марта 2016
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) [Parovoz Production]
Режиссер: Кирк Джонс / Kirk Jones-В ролях: Ниа Вардалос, Джон Корбетт, Майкл Константин, Лэйни Казан, Андреа Мартин, Джиа Каридес, Джои Фатоне, Елена Кампурис, Алекс Вулф, Луис Мэндилор, Бесс Майслер, Брюс Грэй-Описание: Продолжение приключений греческого семейства Партокалос. У главных героев первого фильма, Тулы Портокалос и Йена Миллера, подросла дочь, которая ждет не дождется уйти из-под крыла родителей.-
Качество видео: HDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x304 (2.37:1), 23.976 fps, XviD build 50 ~1693 kbps avg, 0.32 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~384 kbps
Cубтитры: отсутствуют

Доп. информация

«Моя большая греческая свадьба 2» (англ. My Big Fat Greek Wedding 2) — американская романтическая комедия режиссёра Кирка Джонса, автором сценария которой является Ниа Вардалос. Актёрский состав представлен кинозвёздами Нией Вардалос, Джоном Корбеттом, Лэйни Казан, Майклом Константином, Андреа Мартин, Иэном Гомесом, Еленой Кампури и Луисом Мэндилором. Является продолжением вышедшего в 2002 году фильма «Моя большая греческая свадьба». Съёмки сиквела начались в конце мая 2015 года в Торонто (Канада). Компания Universal Pictures выпустила фильм на экраны 25 марта 2016 года.

Рецензия

Какое счастье, что греки не меняются!Априори вторая часть не может быть лучше первой, но «Моя Большая Греческая Свадьба — 2» покорила максимальной приближенностью к «идеалу». Расскажу подробнее:Плюсы.1. Актерский состав — он реально тот же самый! Все, от главных героев до родственников и заканчивая соседкой миссис Уайт и музыкантом со свадьбы Тулы и Йена. Это радует, удивляет и создает фильму домашнюю семейную атмосферу. Я вообще не ожидала, что вторая часть может появится на свет, а тут еще и все полюбившиеся многие годы назад персонажи. Действительно, круто!2. Саундтрек. Греческие мотивы, напоминающие первый фильм теперь перекликаются с современными композициями — эдакий микс прошлого и будущего. Это хорошо, потому что вместе с музыкой изменились герои (и, конечно, появились новые!).3. Сценарий. История о веселой греческой семье, у который все те же заботы и проблемы, что и раньше плюс новые события. Весь фильм я смеялась, как ненормальная. Много шуток, курьезных ситуаций плюс немного смешно-пошленьких моментов, из серии, когда твоя бабуля говорит с тобой о сексе. Появилось больше экранного времени у моей любимицы — бабули ЯЯ (ох, уж эта активная и уморительная старушенция!).Минусы.1. Темпоритм. Да, фильм немного затянут, есть моменты, которые как бы проваливаются в повествовании.2. (естественно) Это не первая часть. Уже нет той магии первого просмотра и вообще, очень сложно идти в ногу с оригиналом.Но, не смотря на это, вторая часть реально хороша. Она смешная и трогательная. чувство, словно вернулся домой. Рекомендую.9 из 10

Media Info

Общее
Полное имя : C:\герои 7\Моя большая греческая свадьба 2\Moja bolshaja grecheskaja svadba-2.2016.L.HDRip.[pirat.ca].avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 1,37 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 33 м.
Общий поток : 2087 Кбит/сек
Название фильма : Moja bolshaja grecheskaja svadba-2.2016.L.HDRip.[pirat.ca]
Программа кодирования : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профиль формата : Advanced [email protected]/* */
Параметр BVOP формата : 2
Параметр QPel формата : Нет
Параметр GMC формата : Без точки перехода
Параметр матрицы формата : Выборочная
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Битрейт : 1694 Кбит/сек
Ширина : 720 пикселей
Высота : 304 пикселя
Соотношение сторон : 2,35:1
Частота кадров : 23,976 (23976/1000) кадра/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Метод сжатия : С потерями
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.323
Размер потока : 1,11 Гбайт (81%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04)Аудио
Идентификатор : 1
Формат : AC-3
Формат/Информация : Audio Coding 3
Расширение режима : CM (complete main)
Параметр Endianness формата : Big
Идентификатор кодека : 2000
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 384 Кбит/сек
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Частота кадров : 31,250 кадров/сек (1536 spf)
Метод сжатия : С потерями
Размер потока : 258 Мбайт (18%)
Выравнивание : Разделение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 42 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 500 мс.

Скриншот c названием фильма

Скриншоты

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru