Первые детали и скриншоты нового God of War

 

Создавать темы 14-Июн-2016 05:54

-Первые детали и скриншоты нового God of War
Давайте чуть ближе познакомимся с новым God of War, анонсированным сегодня во время медиа-брифинга Sony на E3 2016. Компания уже показала 9 минут игрового процесса. Смотрите их ниже, чтобы освежить память.
Давайте чуть ближе познакомимся с новым God of War, анонсированным сегодня во время медиа-брифинга Sony на E3 2016. Компания уже показала 9 минут игрового процесса. Смотрите их ниже, чтобы освежить память.
Далее описание God of War из блока разработчика:
Разработка новой игры God of War началась в студии Sony Santa Monica еще несколько лет назад. Когда они только начинали работу, им стало ясно, что на их плечи ложиться огромная ответственность по созданию такого God of War, который будет соответствовать современному поколению консолей и сохранит верность серии.
Sony не хотела просто перезапускать франчайз God of War, начинать с нуля, рассказывая историю происхождения. Разработчики захотели переработать весь геймплей, открыть игрокам взгляд на новые ощущения и погрузить глубже в эмоциональное приключение Кратоса, наблюдая за той драмой, которая развивается, когда бессмертные полубоги принимают решение о необходимости перемен.
Для Кратоса эти изменения означают разрыв цикла жестокости, недоверия и предательства, в котором крутился Греческий пантеон так долго. Этот цикл привел к множеству плохих решений — сделке с Аресом, убийству его семьи, погружению в безумие, питаемому яростью и жаждой возмездия, что в конце привело к разрушению Олимпа.
Изменение заставило Кратоса обуздать свой гнев, того невероятного монстра, который живет внутри него, соблазняя темными путями. Кратосу предстоит узнать, как вернуть монстра в коробку, и контролировать его появление.
Но, что если Кратос, наконец, сделал правильное решение? Через что ему пришлось бы пройти на этой неизвестной дороге? И почему он стал бы это делать?-На последний вопрос нашелся ответ в семье креативного директора God of War — Кори Барлога, когда у него родился сын, приведя к серьезным переменам. Для человека очень сложно действительно меняться, но когда это происходит, то часто причиной является ответственность за чужую жизнь. Особенно, если эти жизнь твоего ребенка. Груз этой ответсвенности порождает инстинкт защищать, желание предотвратить влияние ошибок нашего прошлого, на ребенка. Нет такой преграды, которой мы не бросим вызов чтобы стать лучше... ради наших детей.-Так что теперь мы точно знаем, что новый God of War — это продолжение серии, а не перезапуск.
Игра выйдет на PS4... когда-то.
-
Яндекс.Метрика