[Android] Farming Simulator 16 (1.1.0.5) [Симулятор] [2016 г., ENG]

 

Создавать темы 17-Май-2016 02:14

-Farming Simulator 16 Год выпуска: 2016 г.
Жанр: Симулятор
Разработчик: GIANTS Software
Издательство: Google Play
Версия: 1.1.0.5
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 4.0.3 и выше, процессор ARMv7-Описание: Farming Simulator 16 позволит вам возглавить собственную ферму и выбирать для нее машины от более чем 20 всемирно известных производителей сельскохозяйственной техники: New Holland, Case IH, Ponsse, Lamborghini, Horsch, Krone, Amazone, MAN и других.Играйте по собственным правилам в реалистичном открытом мире. Приобретайте новые поля для своей фермы, возделывайте и культивируйте землю с помощью комбайнов и тракторов, сажайте семена и продавайте урожай. Нанимайте компьютерных помощников и ведите дела, используя полноэкранный интерфейс.ОСОБЕННОСТИ:
- Новая трехмерная графика позволит вам еще лучше рассмотреть вашу технику!
- Выращивайте 5 культур: пшеницу, рапс, кукурузу, сахарную свёклу и картофель и продавайте их на динамично меняющемся рынке.
- Заведите коров и овец для производства молока и шерсти.
- В версии Farming Simulator для мобильных устройств появились лесозаготовки! Заготавливайте лес с использованием спецтехники и продавайте древесину.
- Играйте с другом в локальном многопользовательском режиме для Wi-Fi и Bluetooth.-

Скриншоты

Доп.Информация:

Установка кэша по пути Android/obb/com.giantssoftware.fs16/main.211102.com.giantssoftware.fs16.obbВ раздаче имеется 2 установочных файла .apk (версия, купленная на маркете и версия, купленная на маркете + мод много денег)
Youtube
Яндекс.Метрика