LiteManager 4.7.2 Free [Ru/En]

 

Создавать темы 29-Апр-2016 18:11

- LiteManager 4.7.2 Free [Ru/En] - Версия программы: 4.7.2
Официальный сайт: LiteManager
Язык интерфейса: Русский, Английский
Лечение: не требуется
Системные требования:
Windows 2000/XP/Vista/7/8/8.1

Описание:
LiteManager — позволяет управлять одним компьютером с помощью другого. В открывшемся окне вы видите рабочий стол удаленного компьютера и можете управлять им с помощью мышки и клавиатуры. Программа состоит из двух частей клиентского модуля LiteManager Viewer устанавливаемого на компьютер администратора, и серверного модуля LiteManager Server устанавливаемого на удаленных компьютерах.

Дополнительная информация:

* Управление и просмотр удаленного рабочего стола компьютера Remote Desktop
Можно использовать функции Drag&Drop, системный буфер обмена функции Copy&Paste, переключаться между мониторами или между пользователями работающих в различных терминальных сессиях. Поддерживается графическая оболочка Windows 7 Aero, и при подключение не отключается. Доступен экономичный режим, при включение которого уменьшается потребление трафика.
* Файловый менеджер для работы с файлами и папками
Позволяет просматривать файловую систему, копировать, удалять, запускать или открывать файлы для редактирования, для быстрой навигации используйте систему закладок. Файловый менеджер может передавать данным между двумя подключенными компьютерами.
*Диспетчер задач
Диспетчер позволяет управлять процессами и сервисами, просматривать информацию о запущенных программах, запускать или останавливать их. Диспетчер задач так же отображает информацию о подключенных пользователях.
* Управление питанием компьютера
С помощью данного режима вы можете выключить, перезагрузить или включить компьютер функцией Wake-On-LAN. Отключить или включить монитор и отправить его в спящий режим.
* Текстовый и аудио-видео чат
Позволяет общаться с пользователем в текстовом чате, есть функция отправки одиночного сообщения пользователю в виде уведомления. Аудио-видео чат для общения с помощью микрофона и веб камеры, чат может работать в режиме диалога, вещания или захвата звука и видео.
* Telnet управление компьютером через командную строку
Подключение в виде командной строки, можно работать от имени пользователя или от имени системы.
* Диспетчер устройств или инвентаризация
Позволяет быстро и удобно собирать информацию об установленном оборудование и программном обеспечение.
* Запись экрана по расписанию
Автономная запись рабочего стола в видео файл. Является удобным и эффективным средством контроля рабочего времени сотрудников
* Карта сети
Вы можете нарисовать топологическую карту вашей сети со всем оборудование для более удобного администрирования. Карта является полностью интерактивной с возможностью подключения и настройки соединений.
* Подключение сервера с динамическим IP адресом и функция каскадного соединения для работы в сложных сетях
* С помощью функции «обратного соединение» или «Соединения по ID» вы можете подключиться к недоступными компьютерами в Интернете. Каскадное подключение позволяет организовать подключение к ROM-серверу через ROM-сервер. Программа поддерживает работу через прокси-сервер.
* Удаленная установка и обновление
Несколько режимов установки программы с помощью встроенных средств Windows, MSI и функцией самообновления программы. Возможность конфигурирования сервера перед установкой.
* Встроенный поиск компьютеров
Позволяет найти компьютеры, как с установленной серверной частью, так и без нее, после чего можно добавить их в основной список.
* Редактор реестра
Подключение к системному реестру с возможностью редактирования данных, а также импорта и экспорта ключей реестра.
* Соединение по ID и NoIPServer приложение
Для подключения без IP адреса можно воспользоваться режимом соединения по ID, Вы сами задаете желаемый ID для более удобной работы с ним. Дополнительная программа NoIPServer позволяющая соединять LMViewer и LMServer без IP адреса поставляется вместе с программой, с помощью неё вы сможете настроить свой корпоративный сервер ID соединений. NoIP можно запустить и на Unix системах под Wine.
Скриншоты:
Время раздачи: 23:00-10:00
Яндекс.Метрика