ESET Smart Security + NOD32 Antivirus 9.0.377.1 (2016) РС | RePack by SmokieBlahBlah

 

Создавать темы 27-Апр-2016 13:58

Версия программы: 9.0.377.1
Язык интерфейса: Русский
Официальный сайт: ссылка
Платформа: x86 / x64
Лечение: не требуется
Тип лекарства: TNod User & Password Finder
Системные требования:
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit)
Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (64-bit)
Описание:
ESET Smart Security & ESET NOD Antivirus- поможет сделать работу в интернете максимально защищенной и безопасной. Надежное распознавание всех видов угроз и высокая скорость сканирования стали возможными благодаря сочетанию новых «облачных» технологий и интеллектуальной расширенной эвристики ThreatSense.Гарантирует вашему компьютеру высокий уровень антивирусной безопасности. Простой и надежный вариант для базовой защиты ПК от вирусов, червей, троянских программ, шпионского, рекламного и потенциально опасного ПО, руткитов и фишинг-атак.--

Новое в ESET NOD32 Smart Security 9:

Защита банковских платежей: дополнительный уровень защиты для финансовых операций в Интернете.
Поддержка сетевых подписей: наличие сетевых подписей обеспечивает быструю идентификацию и блокирование на устройствах пользователя входящего и исходящего вредоносного трафика, имеющего отношение к ботам и пакетным средствам эксплуатации уязвимостей.
Улучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET Smart Security полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET Smart Security и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.
Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.

Новое в Антивирусе ESET NOD32 9:

НУлучшенный интерфейс: графический интерфейс пользователя ESET NOD32 Antivirus полностью изменен, при этом внешний вид стал лучше, а работа с приложением — более интуитивно понятной. Теперь интерфейс поддерживает языки с написанием справа налево, например иврит и арабский. Интернет-справка теперь интегрирована в ESET NOD32 Antivirus и содержит динамически обновляемые статьи по поддержке.
Быстрая и более надежна установка: В том числе первое сканирование, которое автоматически начинается через 20 минут после установки или перезагрузки компьютера.

Особенности репака:

- Установщик содержит 32 и 64 битную версию программы, требуемая разрядность выбирается автоматически.
Поддержка ключей командной строки
В установщик вшит Tnod user & password finder который будет стартовать вместе с ПК и при наличии доступа в интернет самостоятельно менять истекшие/забаненные лицензии к установленному продукту.
После установки, при наличии доступа в интернет, программа сразу активируется.
Возможно применить ваши настройки, заранее выгруженные из настроенного продукта, если положить файл cfg.xml рядом с файлом репака
- Важно: после установки программа автоматически запускается (в автоматических установщиках рекомендуется к установке в самую последнюю очередь)
Ключи командной строки:
::Установить ESET Smart Security (по умолчанию Antivirus)
/ess
::Скрытая автоматическая установка
/s
::Не скрывать окно Windows Installer при СКРЫТОЙ УСТАНОВКЕ /s
/donthidemsi
::Не устанавливать TNod
/notnod
::Опции TNod (не имеют смысла при параметре /notnod)
::отключить тихий режим
/tnnotsilent
::не добавлять TNod в автозагрузку
/tnnotauto
::не запускать TNod по окончании установки
/tnnotrun

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика