[XBOX360]Assassin's Creed IV: Black Flag [PAL ] [RUSSOUND] (LT+3.0)

 

Создавать темы 28-Дек-2013 02:51


Год выпуска: 2013
Жанр: Action / Adventure
Разработчик: Ubisoft
Издательство:Ubisoft
Издатель в России: Ubisoft Entertainment
Регион: PAL
Тип издания: Лицензия
Прошивка: LT+ 3.0(16202)
Язык: Русский
Тип перевода: Текст+Звук
Дата выхода:29 октября 2013
Издатель :«Ubisoft Entertainment»http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/home/index.aspx
Официальный сайт:http://assassinscreed.ubi.com/ru-ru/purchase/-Disc #1 - синглплеер
Disc #2 - мультиплеер ЗОЛОТОЙ ВЕК ПИРАТСТВА1715 год. Пираты заправляют на Карибах и даже установили собственную незаконную республику, где коррупция, жадность и жестокость стали привычным делом.
Среди этих изгоев есть молодой дерзкий капитан по имени Эдвард Кенуэй. Борьба за славу принесла ему авторитет, достойный самого пирата-легенды по прозвищу Черная Борода, но и втянула его в войну
между ассасинами и тамплиерами, которая может разрушить все, что создали пираты.

КАРИБЫ НА ЗАРЕ XVIII СТОЛЕТИЯОткройте для себя всю полноту мира Assassin’s Creed. Займите свое место среди таких легендарных пиратов, как Черная Борода, Калико Джек и Бенджамин Хорниголд, когда будете устанавливать незаконную республику на Багамах и заново переживать опасные события, которые ознаменовали Золотой век пиратства. Исследуйте 50 уникальных локаций от Кингстона до Нассау, где вы сможете вести жизнь пирата. Станьте капитаном и оборудуйте свой собственный корабль, отправляйтесь на поиски потерянных сокровищ, выслеживайте редких животных и грабьте затонувшие корабли.
Эдвард КенуэйВ этот мир приходит молодой дерзкий и бесстрашный капитан по имени Эдвард Кенуэй. Обаятельный, но жестокий, Эдвард обучался у ассасинов и мастерски владеет всеми новыми видами оружия, среди которых четыре кремневых пистолета и обоюдоострые мечи, а также скрытым клинком ордена Ассасинов. -

Особенности игры

Игровой процесс Assassin’s Creed 4, по словам Ubisoft, базируется на проверенных столпах серии. У нас есть открытый мир с более 50 локациями. Эдвард сможет применять оружие ассассинов в bestgamer.net сочетании с характерным оружием эпохи. Передвигаться между локациями можно будет на собственном корабле героя, а также участвовать в морских сражениях.

adgx

Диск 1

Диск 2

Скриншоты

-Приятной игры!
Яндекс.Метрика