[PS3] Assassin's Creed: Rogue / Assassin's Creed: Изгой [RUS]

 

Создавать темы 07-Мар-2016 01:48

Assassin's Creed: Rogue / Assassin's Creed: Изгой
Дата выхода: 11 ноября 2014
Дата выхода в России: 13 ноября 2014
Жанр: Action / 3D / 3rd Person
Разработчик: Ubisoft Sofia , Ubisoft Singapore , Ubisoft Montréal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык cубтитров: Русский
Локализация: 1С-СофтКлуб
Платформа: PS3
Тип издания: Лицензия
Регион: EUR
Код диска: BLES02062
Возрастной рейтинг: 18+
Прошивка: CFW 4.53+
Тип носителя: Внешний / Внутренний HDD
Мультиплеер: Отсутствует
Описание:
Cамая мрачная глава в истории серии Assassin’s Creed. Станьте свидетелем превращения главного героя из убежденного ассасина в жестокого охотника за ними.
XVIII век, Северная Америка. Среди хаоса и насилия семилетней войны молодой и отважный ассасин Шэй Патрик Кормак подвергается идейным метаморфозам. После опасной миссии, закончившейся трагедий, Шэй разочаровывается в ордене ассасинов и не желает больше состоять в их Братстве. Отвергнутый теми, кого он считал своими братьями, бывший ассасин объявляет собственную войну. Стремясь уничтожить всех, кто его предал, он становится для бывших соратников одним из самых опасных врагов.
=Особенности игры
Впервые в истории серии Assassin’s Creed вы станете на сторону тамплиеров. Главный герой по-прежнему владеет оружием и навыками мастера-ассасина, однако теперь он получит и совершенно новое снаряжение.
  • Используйте смертоносную винтовку Шэя как в ближнем, так и в дальнем бою. Отвлекайте противников или безжалостно расправляйтесь с ними, используя различные боеприпасы, в числе которых разнообразные пули, снаряды и гранаты.
  • Обновленное орлиное зрение поможет вам уходить от преследования, контролировать окрестности и вычислять ассасинов, притаившихся в тени, на крышах или скрывающихся в толпе.
  • Бороздите просторы Северной Атлантики и путешествуйте по узким рекам материка на корабле «Морриган».
  • Обновленный морской геймплей откроет вам массу возможностей: поджигайте вражеские корабли с помощью горящего масла, без промаха разите абордажные команды из скорострельного ружья Пакла, ищите укромные места, где можно спрятаться от преследователей во время морских сражений.
  • Исследуйте три уникальные зоны, составляющие огромный игровой мир: изобилующую величественными айсбергами северную часть Атлантического океана, долины рек, где вам придется перемещаться как по воде, так и по суше, и Нью-Йорк, тщательно воссозданный на основе документальных описаний XVIII века.

Скриншоты

Яндекс.Метрика