[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Розыск [03х01-04 из 16] (2015,Детектив) SATRip (Обновляемая)

Создавать темы 04-Янв-2016 06:06

-Розыск [03] (2015) SATRip-Название: Розыск
Год выхода: 2015
Жанр: Детектив
Режиссер: Сергей Краснов-В ролях: Сергей Борисов, Роман Богданов, Алексей Фаддеев, Василий Шмаков, Рамиль Сабитов, Леонид Тимцуник, Наталья Лукеичева, Олег Доброван, Илья Сысоев, Сергей Калашников, Марина Черняева, Александр Кузнецов, Владислав Маленко--О фильме:
В новом сезоне «Розыска» команде Попова поручено разобраться с опасной бандой, дерзко орудующей в неспокойном большом городе. Злоумышленники совершают налет на салон сотовой связи, убивая менеджера, пытавшегося оказать сопротивление. Для опытной дружины оперов, возглавляемых Денисом Поповым, это кажется рутинным делом, но только до тех пор, пока от рук преступников не гибнет один из его подчиненных. Смерть боевого товарища потрясает всех. Найти и задержать убийц становится делом чести для оперативников.
Каждая из серий «Розыск-3», кроме основной сюжетной линии, рассказывает об отдельных преступлениях и их расследовании: разбойные нападения и мелкие мошенничества, жестокие убийства и нелепые случаи — все, с чем сталкивается полиция каждый день. Все это происходит на фоне событий, которыми наполнена бурная личная жизнь Попова и его оперов.----

Содержание:

1-я и 2-я серии
Банда грабителей совершает налет на салон сотовой связи и убивает менеджера, пытавшегося оказать сопротивление. Для команды оперативников, возглавляемых Денисом Поповым, расследование этого происшествия кажется рутинным делом. Но ровно до тех пор, пока один из стражей порядка не погибает от рук преступников…
3-я и 4-я серии
Опера задерживают Черепа - домушника, попавшегося на краже икон. Попов подозревает, что Череп действовал не один, но не может этого доказать. Между тем совершено дерзкое ограбление ювелирного магазина. Сыщикам удается быстро задержать злодея - он и оказывается подельником Черепа.
Попов выручает сына погибшего коллеги, попавшегося на мелком воровстве, и убеждает начальство оказать его семье материальную помощь. Он не может допустить, чтобы подросток по глупости исковеркал себе жизнь.

График выхода серий:

сб, 2 января - 1-я и 2-я серии
вс, 3 января - 3-я и 4-я серии
пн, 4 января - 5-я и 6-я серии
вт, 5 января - 7-я и 8-я серии
чт, 7 января - 9-я и 10-я серии
пт, 8 января - 11-я и 12-я серии
сб, 9 января - 13-я и 14-я серии
вс, 10 января - 15-я и 16-я серии
Страна: Россия
Студия: НТВКино, Альянс профи
Продолжительность: x ~ 00:42:00