Юбилейный вечер Галины Волчек. В театре Современник [21.12] (2013,Первый канал IPTVRip 1080p) от waPBX

 

Создавать темы 22-Дек-2013 14:59

Название: Юбилейный вечер Галины Волчек. В театре Современник
Дата выхода: 21/12/2013
Канал: Первый канал
Юбиляра поздравили: Спиваков, Кобзон, Хазанов, Гафт, Галкин, Сукачев, Градский, Мацуев, Ефремовы, Райкин, Ургант, Тарасова, Познер
Продолжительность: 01:23:15
Праздник в честь Галины Волчек удался на славу. Начался он с легким опозданием: в "Современнике" ждали, когда соберутся гости, которые, как и полагается, были под стать имениннице, в основном звезды политики, бизнеса, искусства. В прямом смысле, от Валентины Матвиенко до Аллы Пугачевой. Как простые зрители места в зале заняли Наина Ельцина и Михаил Прохоров, Борис Громов и Сергей Капков, Владимир Урин и Марк Захаров, Александр Ширвиндт и Владимир Машков, Иосиф Кобзон и Александр Градский, Леонид Ярмольник и Андрей Малахов и еще многие-многие другие. Всех просто невозможно перечислить. Словом, что ни гость, то знаменитость.
Сама юбилярша вошла в зал под руку с Сергеем Гармашом, и все собравшиеся встали, как по команде, аплодисментами приветствуя именинницу. Одетая в золотисто-бежевый кружевной жакет Галина Борисовна выглядела обворожительно. Однако, несмотря на торжественность момента, она по привычке заняла свое рабочее место - в десятом ряду партера. Устроившись в кресле под номером 13, худрук "Современника" обратилась к собравшимся в микрофон.
"То, что будет происходить, для меня огромный сюрприз, - заявила Волчек. - Они, я имею в виду труппу, меня ни до чего не допустили. Это их постановка, и спасибо всем, что вы меня в этот день не оставили".
Качество: IPTVRip
Формат: MKV
Video: MPEG4 (H264), 1920x1080, 25 fps, 6136 Кбит/сек
Audio: AAC, 48,0 КГц, 2 канала, 192 Кбит/сек

Описание

Начали с музыкального поздравления. "Танго любви" Астора Пьяццоллы блистательно исполнили "Виртуозы Москвы" под управлением Владимира Спивакова, который также преподнес виновнице торжества букетик нежнейших ландышей, неизвестно откуда появившихся в Москве в середине декабря.
Потом слово было предоставлено клану Ефремовых. Первым на экране возник основатель "Современника" Олег Ефремов. Запись его речи, произнесенной когда-то в адрес Волчек, аудитория слушала, затаив дыхание. "Галя, ты должна знать истину: ты на верном пути ощущения искусства", - звучал голос Олега Николаевича. Вслед за отцом, уже вживую, читал стихи Михаил Ефремов. Не молчали и внуки Олега Ефремова, один из которых - Никита Ефремов - является актером театра, созданного дедом.
Семейную тему, но уже в своем ключе, продолжила старинная подруга Волчек Татьяна Тарасова. Облачившись в хоккейную форму, она тем не менее пригласила Галину Борисовну поучаствовать в проекте "Ледниковый период" и даже подарила юбилярше коньки. А еще предложила ей в качестве партнера известного пианиста Дениса Мацуева. Тот выразил полную готовность к такому дуэту и вдохновенно сыграл попурри на темы песен о дне рождения
Разумеется, вечер не мог обойтись без эпиграмм Валентина Гафта. "Хотел молчать, но вот не смог. Да, я люблю тебя, Волчок, но обожаю больше Волчек", - признавался артист. А далее, подобно Минздраву, предупреждал: "Жизнь - это счастье и страданье. Но сколько нужно сигарет, чтоб быть главрежем столько лет!"
Изрядно повеселил публику "молодой дуэт "Молодость" в составе Владимира Познера и Ивана Урганта, которые презентовали новую работу под названием "Одноэтажный "Современник" и вместе с гостями торжества проехались по кольцу Волчек, заглянули на площадь Гафта и улицу Марины Нееловой. "А вот в тупик Гармаша лучше не заезжать - там много пробок", - шутили телезвезды.
Смех в зале практически не затихал ни на минуту. Да и как можно удержаться от хохота, когда Геннадий Хазанов представляет Фаину Раневскую, а Максим Галкин выводит целую обойму до боли знакомых персонажей. Но даже на таком фоне потрясающее остроумие и незаурядное лицедейство продемонстрировали молодые современниковцы, которые, собственно, и придумали этот великолепный капустник и сами сыграли в нем массу первоклассных номеров. Их невозможно пересказать - их надо увидеть, тем более такая возможность есть.
Завершился вечер на лирической ноте. Группа "Неприкасаемые" во главе с Гариком Сукачевым исполнила трогательный "вальсок" из кинофильма "Женщины", который пели всем залом.
Волчек была счастлива и не могла удержаться от благодарности. "Мне подарили такой вечер, - сказала она, и голос ее дрогнул. - Я постараюсь сдержаться, хотя это трудно. Как я горжусь, что удалось создать такую потрясающую труппу, которая продолжит жизнь этого театра".

Скриншоты

MI

Общее
Уникальный идентификатор : 249005263863070376430284721144247816265 (0xBB54AB5DB16ED71C907EE47749E71049)
Полное имя : Юбилейный вечер Галины Волчек. В театре Современник (2013.12.21).mkv
Формат : Matroska
Версия формата : Version 4 / Version 2
Размер файла : 3,57 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Режим общего битрейта : Переменный
Общий поток : 6136 Кбит/сек
Название фильма : рип waPBX
Дата кодирования : UTC 2013-12-22 02:41:11
Программа кодирования : mkvmerge v6.0.0 ('Coming Up For Air') built on Jan 20 2013 09:52:00
Библиотека кодирования : libebml v1.3.0 + libmatroska v1.4.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : [email protected]
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 3 кадра
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Вид битрейта : Переменный
Максимальный битрейт : 40,0 Мбит/сек
Ширина : 1920 пикселей
Высота : 1080 пикселей
Соотношение сторон : 16:9
Режим частоты кадров : Постоянный
Частота кадров : 25,000 кадров/сек
Цветовое пространство : YUV
Субдискретизация насыщенности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 1 ч. 23 м.
Каналы : 2 канала
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Задержка видео : -66 мс.
Язык : Russian
Default : Да
Forced : Нет
Яндекс.Метрика