Бокс. Рой Джонс младший (США, Россия) - Энцо Маккаринелли (Великобритания) [12.12] (2015) SATRip

 

Создавать темы 13-Дек-2015 20:55

Бокс. Рой Джонс младший (США, Россия) - Энцо Маккаринелли (Великобритания) Название: Бокс. Рой Джонс младший (США, Россия) - Энцо Маккаринелли (Великобритания)
Год выпуска: 12.12.2015
Вид спорта: Бокс
Комментарий: Профессиональный
Язык комментариев: Русский
Описание:
Бой американского боксера Роя Джонса против британца Энцо Маккаринелли 12 декабря станет последним в карьере спортсмена, получившего российский паспорт. Об этом «Р-Спорт» заявил промоутер Джонса Владимир Хрюнов.
Поединок за звание суперчемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в первом тяжелом весе пройдет в Москве. Изначально Джонс в четвертый раз в своей карьере должен был встретиться с американцем Антонио Тарвером, но 20 октября стало известно о его положительной допинг-пробе. В итоге Тарвера заменил Маккаринелли.
Бой не был титульным. 28 октября на сайте Всемирной боксерской ассоциации WBA появилось сообщение о том, что поединок не санкционирован как титульный. Это означает, что боксеры не могли оспаривать ни один из титулов WBA в первом тяжелом весе. В связи с этим промоутер Владимир Хрюнов заявил о давлении властей США на WBA.

Продолжительность

00:36:21
Автор рипа: ХЗ
Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 720x400, ~1700 kbps
Аудио: MP3, 128 Kbps, 2 ch

Скриншоты:

Яндекс.Метрика