Inversion (2012) [Ru] (1.0.1.0/MP+SP) Repack =nemos=

 

Создавать темы 13-Дек-2015 12:23

--Inversion- Дата выхода: 6 июля 2012
Дата выхода в России: 29 июня 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Разработчик: Saber Interactive
Издатель: Namco Bandai Games
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: =nemos=
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0.1.0
Тип издания: Repack
Системные требования:
Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1
Процессор: Intel Core2 Duo / AMD Athlon 64 X2 с тактовой частотой 2 ГГц и выше
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: ATI Radeon 2900 XT / NVIDIA GeForce 8800 с 512 Мб видеопамяти
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0с
Места на жестком диске: 5.5 Гб

Таблетка: Вшита (SKIDROW)
Описание:Гравитация, бессердечная ты штука!
События Inversion разворачиваются в будущем. На Землю вторгся таинственный и могущественный враг, перед которым и люди, и современное оружие оказались беспомощны. Вскоре повсюду на планете образовались аномальные зоны, где изменяется вектор притяжения или вовсе царит невесомость.
Полицейский Дэвис Рассел и его друг Лео Дельгадо отправляются в смертельно опасное путешествие по ввергнутому в хаос мегаполису, чтобы отыскать пропавшую дочь Рассела. Противопоставить захватчикам отчаянные герои могут лишь изобретательность и смекалку… Однако, по счастью, в их руки попадает главное оружие противника — Gravlink, устройство для управления гравитацией.

Особенности:

  • С ног на голову. Научитесь сражаться и маневрировать вопреки всем выкрутасам притяжения, с недавних пор изменчивого и непредсказуемого. И не теряйтесь, если вдруг оно исчезнет вовсе!
  • Кручу-верчу. Gravlink — оружие что надо. С его помощью можно крушить все вокруг и манипулировать любыми объектами, включая противников: поднимать в воздух и обрушивать на землю, выуживать из укрытий и расшвыривать по сторонам — была бы фантазия, а сноровка придет.
  • Кто не спрятался? Gravlink не раз спасет жизнь героев: когда спрятаться негде, можно ухватить чего побольше и покрепче — да хоть машину! — и укрыться от вражеского огня.
  • Устрой дестрой! За все разрушения в Inversion отвечает модуль Destruction знаменитого физического движка Havok, так что взорвать, разбить, сломать можно все, что душе угодно, — по надобности или ради удовольствия.
  • И соло и дуэтом. Подчините силу всемирного тяготения в сюжетной кампании самостоятельно или вдвоем с другом — по сети или в режиме разделенного экрана.
  • Массовые беспорядки. Манипулируйте силой земного притяжения в онлайн-сражениях с участием до 16 бойцов.

Особенности релиза:

  • Версия игры - 1.0.1.0
  • Ничего не перекодировано
  • Сохранён мануал игры
  • Все пути реестра сохранены
  • Мультиплеер не удалён, в игре открыт онлайн режим
  • Установка дополнительного программного обеспечения (после установки софта может произойти перезагрузка)
  • После инсталляции игра занимает ~ 4,45 Гб
  • Установка ~ 5 мин
  • Релиз от =nemos=

Установка и запуск:

  • Запустить файл "Setup.exe"
  • Установить, следуя подсказкам инсталлятора
  • По завершению успешной установки, игра готова к запуску.-Играйте через интернет как по локальной сети, установите программу pLan OpenVPN v0.6.64 (добавил в папку с репаком, кому нужно можете установить)Дополнительная информация по программе pLan OpenVPN-pLan OpenVPN представляет собой программу, позволяющую объединять пользователей сети Internet в виртуальные локальные сети, что дает возможность играть в игры, рассчитанные на
    запуск в режиме LAN.Программа работает на основе OpenVPN. Создает интерфейс VPN. Имеет оболочку с чатов и комнатами игр (серверами игроков с указанием пинга до них).Есть встроенный
    TeamSpeak благодаря которому можна общаться по микрофону!!!Отображает кол-во игроков в каждой комнате. При входе в комнату интерфейс OpenVPN подключается, после этого можнозапускать эту игру и входить в игру по LAN.-Установка:
    OpenVPN не любит кириллицу, поэтому необходимо:
    1.Установить программу в каталог, названный латинскими буквами.
    2.В сетевых подключениях Windows переименовать "Подключение по локальной сети 2 или 3" в pLan.-Как пользоваться программой pLan OpenVPN Edition-1. Прежде чем зайти в какую-либо комнату убедитесь, что у комнаты есть ПИНГ.
    2. Чтобы играть через pLan OpenVPN Edition, игры должны быть абсолютно одинаковые.
    3. Дополнительную информацию ищите на форуме или спрашивайте в чате pLan'a.
    4. Можно поставить галку на автоматический IP адрес, программа сама выберет адрес.--А теперь подробнее:-Новая система определения IP адреса, ставим галочку Автоматический адрес и программа сама определит нужный IP.
    В большинстве случаев путаница, какой IP вам нужен, пропадет.
    Тем не менее, у пользователей с "серым" IP или с роутером, на котором не настроен проброс портов, при включении этой опции пинг не появится.--Из myPlan взята идея игнорирование захода/выхода пользователей из комнаты и чата.--Так же добавленна новая функция запуска игр, для лучшей работоспособности (видимость игроков в игре).
    Для этого вам понадобится, после того как вы создали или зашли в комнату, нажать на кнопку Запустить, откроется новое окошко.--Нажимаем на плюсик + и добавляем игру в которую хотим играть(на примере Red Alert 3, нужно также добавить файл ra3_1.1x.game из папки Data, где х - номер патча поставленного на игру, но это - исключение)
    жмём ОК--Для других игр будет достаточно .exe файла в первом окошке.--Чтобы запустить, просто кликаем два раза на иконку.
    Если запускать игру отдельно от лаунчера, встроенного в pLan, вероятность внутри игры найти друг друга - на уровне старой версии pLan-Скриншоты установки:
  • Скриншоты:

    Яндекс.Метрика