[Android 4.0+] Том и Джерри на Андроид (v1.0.) [Детские игры /Aркада] [2015 г., ENG)

 

Создавать темы 13-Дек-2015 10:48

--
Год выпуска: 12 декабря 2015 г.
Разработчик: TJN
Издательство: Google Play
Версия: 1.0
Тип издания: Лицензия (Full от разработчика, ломать не требуется)
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 4.0+
-Описание:
Ну, кто в детстве не смотрел мультик про Тома и Джерри! Забавные истории из жизни кота и мышки идут по ТВ уже более полувека, и, кажется, мы ещё долго не расстанемся с этими персонажами. Бесконечная война кота и мыши с некоторым участием дворовой собаки по имени Спайк не могла не привлечь внимание игроделов. К сожалению, игр про вражду наших героев на платформе андроид вышло крайне мало и не все они могут порадовать своим качеством, но один проект все же смог привлечь наше внимание. Китайские игроделы из студии TJN выпустили отличный раннер с очень оригинальным названием — «Том и Джерри» на андроид.

Бесконечное соперничество наших героев нашло отражение в отличном раннере. Том снова пытается поймать Джерри, чтобы его хозяйка наконец-то осталась довольной и накормила его чем-нибудь вкусненьким. Но мышку такой расклад точно не утроит — кому в здравом уме вдруг захочется оказаться в желудке у несносного кота?Игрокам необходимо помочь Джерри в его вылазках на кухню. Хоть наш мышонок и мал, но сыр он любит настолько, что ест его не меньше, чем толстая хозяйка Тома. Разумеется, стоит нам вылезти из своей норы, как за нами тут же устремляется кот. Казалось бы обычная кухня тут же превращается в полосу препятствий, где кроме вкуснейшего сыра нас поджидается множество опасностей, начиная от хлипких поверхностей, распадающихся под ногами, и заканчивая острыми предметами, которые тут же превратят нашего героя в сашими.Но нет худа без добра, ведь на кухне можно найти и другие предметы, которые могут помочь мышонку в его нелегкой миссии: кубики льда легко ускорят нашего героя, а острые вилки, отправленные в наглую морду кота, быстро заставят его отступить.Разработчики игры уделили много внимания графике. Она получилась очень яркой и красочной, прямо как в оригинальном мультсериале. Персонажи в игре нарисованы с очень большим вниманием, прямо как в головоломке Cut the Rope (Ам Ням). Как и зелёный монстрик из замечательной аркады, мышонок Джерри радует взор и сразу обращает на себя внимание.Что можно сказать про игру ещё? Перед нами отличная аркада, которая хоть и не удивляет своей оригинальностью, но всё же обладает очень увлекательным геймплеем, который, в первую очередь, понравится детям.

Установка приложений :

1. Сначала скачиваем программу (файл Apk).
2. Для установки приложения, разреши "Неизвестные источники"...(поставь галочку)3. Далее устанавливаем программу, как обыкновенное приложение

Скриншоты:

Яндекс.Метрика