Марина Ярославцева, Анна Гидаспова - Мультиварка. Готовим два блюда сразу (2014) PDF

 

Создавать темы 03-Дек-2015 21:56

Мультиварка. Готовим два блюда сразу
Номер: Марина Ярославцева, Анна Гидаспова
Год: 2014
Жанр: Кулинария
Формат: PDF, Отсканированные страницы
Страниц: 248
Описание:
Мультиварка – незаменимая помощница на кухне! Этот прибор избавляет хозяйку от лишних хлопот, позволяет готовить вкуснейшие блюда, практически не прилагая усилий – достаточно лишь поместить продукты в чашу и включить нужный режим. Сварить макароны, сделать заготовки на зиму или приготовить домашний йогурт – мультиварка «умеет» практически все.
Эта книга – сборник авторских рецептов-дуэтов от известных блогеров Марины Ярославцевой и Анны Гидасповой. Авторы расскажут, как, используя чашу и емкость для варки на пару, приготовить два блюда одновременно: гарнир и основное блюдо или два горячих блюда или десерта сразу. На приготовление большинства блюд-дуэтов из этой книги вам понадобится не более 30-40 минут. Это значит, что вы сэкономите больше часа каждый день, или 2,5 года своей жизни!
Книга станет отличным помощником для тех, кто ценит свое время и не желает жертвовать им ради часов, проведенных возле плиты; для тех, кто заботится о здоровье своих близких и понимает, что правильное питание – его важная составляющая.
Яндекс.Метрика