Adobe Flash Professional CC 2015 15.00.173 15 (x86 x64) [2015, ENG + RUS]

 

Создавать темы 06-Окт-2015 17:30

Adobe Flash Professional CC 2015- Год/Дата Выпуска: 2015
Версия: 15.00.173 Build 15
Разработчик: Adobe
Сайт разработчика: adobe.com
Разрядность: 32bit, 64bit
Язык интерфейса: Английский + Русский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Процессор Intel Pentium 4, Intel Centrino, Intel Xeon или Intel Core Duo (или совместимый)
Microsoft Windows 7 x64 или Windows 8.1 x64
2 Гб оперативной памяти (рекомендуется 4 Гб)
4 Гб свободного пространства на жестком диске для установки; дополнительное свободное пространство, необходимое для установки (не устанавливается на съемные устройства хранения флэш)
Разрешение монитора 1024 x 900 (рекомендуется 1280 х 1024)
QuickTime 10.x рекомендуется
Подключение к сети Интернет и регистрация необходимы для обязательной активации программного обеспечения, подтверждения участия в программе и доступа к онлайн-услугам
Описание: Adobe Flash Professional CC 2015 - это мощная среда для создания анимации и мультимедийного контента. Позволяет создавать выразительные интерактивные проекты, которые отображаются в превосходном качестве на настольных компьютерах и различных устройствах, в том числе планшетных ПК и смартфонах, а также на телеэкранах. Adobe Flash Professional CC 2015 также позволяет работать с растровой, векторной а так же с трёхмерной графикой используя при этом GPU . Также поддерживает двунаправленную потоковую трансляцию аудио и видео. Для КПК и других мобильных устройств выпущена специальная «облегчённая» версия платформы Flash Lite, функциональность которой ограничена в расчёте на возможности мобильных устройств и операционных систем Android, iOS и другие.
Adobe Flash Professional CC 2015 входит в состав Creative Cloud. Поэтому его пользователям доступны все последние обновления, а доступ к новым версиям предоставляется с момента их выпуска. Улучшите свои навыки и освойте новые инструменты благодаря большой и постоянно пополняемой коллекции обучающих видео. Благодаря интеграции с Behance можно обмениваться своими проектами с другими пользователями и моментально получать отзывы о своей работе от дизайнеров со всего мира.

Преимущества Adobe Flash Professional CC 2015:

- Экспорт файлов SVG
- Обводки переменной ширины
- Переходы для обводок переменной ширины
- Новый редактор движения
- WebGL для создания анимации
- Отмена операций на уровне объектов
- Поддержка средства просмотра Flash
- Поддержка расширения HTML5

Скриншоты:

Яндекс.Метрика