Rutracker атаковали хакеры с иконкой Путина

 

Создавать темы 06-Сен-2015 19:08

Rutracker атаковали хакеры с иконкой Путина-Хакерская группировка, на иконке которой изображен президент России Владимир Путин, взяла ответственность за атаку на крупнейшие торрент-трекеры страны.
Крупнейший торрент-трекер в России Rutracker.org «упал», и «миллионы россиян не могут скрасить свои выходные ни пиратским фильмом, ни игрой, ни песней». О проведении DDoS-атаки в своем Twitter-аккаунте @bycod3e сообщила хакерская группировка с Владимиром Путиным на иконке. «Мы за легальный контент», — цитирует издание Hi-Tech Mail.Ru @bycod3e.
Однако эксперты сомневаются в благородности намерений хакеров. «DDoS service [email protected] Attacks on any resources», — сказано в описании аккаунта. «Стало быть, это не идеологически подкованные кибервоины, а самое простые наемники, которым можно заказать по устранению сайтов за n-ную сумму денег», — пишет Hi-Tech Mail.Ru.
Также хакеры заявляют, что в течение одного часа «ддосили» new-rutor.org — еще один российский торрент-трекер, который на данный момент уже поднялся.
«Заметим, что подобные атаки никак не влияют на "раздачи". Главная особенность торрента в том, что пользователи скачивают данные не с какого-то одного сервера, а друг у друга, потому-то лозунг Rutracker.org и гласит "Скачал? - Раздавай!". Так что, как бы хакеры не "ддосили" Rutracker.org, пиратский контент все равно продолжает и скачиваться, и раздаваться», — отмечает издание.
-Источник

Создавать темы 06-Сен-2015 20:59 (спустя 1 час 51 минута)

Сейчас NNM-Club атакуют, тоже тормоза сильные

Создавать темы 06-Сен-2015 21:31 (спустя 31 минута)

Рутор тоже лупят, пока зеркало еще держит худо-бедно

Создавать темы 08-Сен-2015 03:44 (спустя 1 день 6 часов)

какие правильные однако, фуфлыжат ещё как xD

Создавать темы 11-Сен-2015 15:45 (спустя 3 дня)

еще несколько дней назад, хотела зайти туда и что то не вышло (писало ошибку соедиения с сервером) было подумала, что может вновь госкомы забанили ресурс, а оно вон оазуется что! ))) ну че, как упал, так и станет ! ))

Создавать темы 16-Сен-2015 22:11 (спустя 5 дней)

Жалко, сам тему начал, но понял за что бомбят рушников! Слишком нагло ведут себя по отношению к пользователям, особо касается парсерников невнимательных, подсаживают 2-3 трояна и получи, типа мы милионники и на по фиг клиентов! Смотрим внимательно - если любая подсветка в тексте типа гиперссылки, доктор в помощь. Мне проще , я легальный , ну а остальным желаю быть максимально внимательным!

Создавать темы 16-Сен-2015 22:12 (спустя 1 минута)

Легальный по доктору
Яндекс.Метрика