Avast Internet Security 2015 10.3.2223 Final [Multi/Rus]

 

Создавать темы 12-Авг-2015 23:21

-Avast Internet Security 2015 10.3.2223- Версия: 10.3.2223
Лицензия: Shareware
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лекарство: Присутствует (Keys)-Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (x86 и x64)
Процессор: Pentium 3
Оперативная память: 128 МБ
Жёсткий диск: 1 ГБ-Описание:
Avast Internet Security - это лучшее решение для безопасности, которое защищает от кражи личных данных, вторжения в личную жизнь, писем, рассылаемых мошенниками, вирусов и шпионских программ. avast! Internet Security обеспечивает полную защиту от вирусов, шпионских программ и спама, имеет брандмауэр, дополнительные функции дистанционной помощи, Software Updater и avast! SafeZone. Эта программа создана специально для защиты от угроз, с которыми вы можете столкнуться в 2015 г. при совершении покупок и банковских операций в Интернете. Встроенный брандмауэр «без уведомлений» блокирует действия злоумышленников и предотвращает несанкционированный доступ с целью кражи личных данных с вашего ПК. Спам и фишинговые атаки блокируются встроенной системой защиты от спама.-

Основные возможности:

  • Основные функции и компоненты защиты
    Антивирус и антишпион, Сканер безопасности домашней сети (Home Security Network), сканирование HTTPS, SecureDNS, виртуальный кабинет SafeZone, песочница Sandbox, антиспам, брандмауэр, Интеллектуальное сканирование (SmartScan), Обновление ПО (Software Updater).
  • Антивирус и защита от вредоносного ПО
    В Avast постоянно работают над усовершенствованием нашей проверенной эффективной системы для борьбы с вирусами и вредоносным ПО, чтобы всегда обеспечивать вам полную безопасность. Посредством постоянных микрообновлений, по объему не превышающих размеров текстового сообщения, разработчики распространяют обновления по нескольку раз в час, чтобы ваш антивирус всегда был в самом актуальном состоянии.
  • Брандмауэр
    С помощью брандмауэра вы можете сделать ваш ПК практически невидимым для хакеров. Брандмауэр Avast Internet Security предотвращает несанкционированные вторжения злоумышленников к вашему ПК через интернет или по Wi-Fi сети. Он обеспечивает тщательное фильтрование входящего трафика, предотвращая проникновение любого типа вредоносного ПО и изолируя подозрительные программы и данные. Все, что вы заметите - это полное отсутствие каких-либо посягательств на ваш компьютер.
  • Безопасность домашней сети
    В новой версии Avast Internet Security 2015 к вашим услугам уникальное решение в области компьютерной безопасности – Сканер безопасности домашней сети Home Network Security. Всего одним щелчком мыши вы можете просканировать все узлы домашней сети на наличие потенциальных уязвимостей и предотвратить взлом самой сети и подключенных к ней устройств.
  • SecureDNS
    Одной из самых больших угроз, подстерегающих пользователей любой Wi-Fi сети, является перехват DNS. В случае такого взлома вредоносное ПО автоматически открывает в браузере вместо настоящих страниц, которые вы хотели посетить, маскирующиеся под них мошеннические сайты. Когда вы авторизуетесь, злоумышленники получают все ваши учетные данные. Разработчики Avast решили данную проблему с помощью шифрования трафика между вашим ПК с антивирусом Avast и DNS-сервером компании. Таким образом, вы всегда попадете в Интернете именно туда, куда хотели.
  • Виртуальный кабинет SafeZone
    SafeZone в Avast Internet Security представляет из себя изолированный виртуальный кабинет для абсолютно безопасного проведения платежных операций онлайн. Все операции проходят на виртуальной машине - таким образом злоумышленники не смогут отслеживать информацию, которую вы вводите на клавиатуре. Вы можете добавить в белый список сайты, на которых вы чаще всего совершаете платежные операции, чтобы при попытке их открыть безопасный виртуальный кабинет SafeZone запускался автоматически. Безопасный кабинет SafeZone автоматически запускает защиту SecureDNS, что исключает любую вероятность переадресации на мошеннические сайты.
  • Песочница
    Иногда вы загружаете файлы, в безвредности которых вы не совсем уверены. Для таких случаев и создана виртуальная "песочница" Avast, благодаря которой можно запускать незнакомые приложения, просматривать видео или выходить на сомнительные сайты в абсолютно безопасной и изолированной среде. Если все в порядке, вы можете продолжить работу в нормальной среде; в случае, если файл или ресурс окажется вредоносным, ваш ПК будет в безопасности и не подвергнется риску.
  • Сканирование HTTPS
    Улучшенная технология веб-экрана позволяет Avast Internet Security сканировать веб-сайты, использующие защищенный протокол HTTPS, на наличие вредоносного ПО и других онлайн угроз. Вы можете добавить в исключения банковские сайты и банковские сертификаты, чтобы сканирование веб-трафика не замедляло доступ к доверенным ресурсам.
  • Очистка браузера
    Панели инструментов и сброс поиска не только надоедают, но и представляют потенциальную опасность. Они собирают информацию о вас, которая впоследствии передается рекламщикам и всем, кто будет согласен за нее заплатить. Инструмент Очистка браузера от Avast удаляет назойливые надстройки для браузера и нежелательные настройки поиска, позволяя вам самостоятельно выбрать предпочтительную конфигурацию браузера.
  • Технология SmartScan: Интеллектуальное сканирование
    Вы можете тщательно просканировать свой ПК на наличие киберугроз и устаревших программ, требующих обновления, а также проверить состояние безопасности домашней сети и уровень производительности вашего ПК. В одном сеансе сканирования вы можете выяснить состояние своего ПК, роутера и установленных программ.
  • Инновационные технологии
    С более чем 25-летним опытом инновационных разработок, компания AVAST Software является одной их самых авторитетных компаний-разработчиков решений по информационной безопасности: продуктами и услугами Avast пользуются больше пользователей ПК, Mac и устройств с ОС Android, чем чьими-либо еще.
-

Основные особенности:

  • Превосходит антивирус по функциям защиты
    Avast Internet Security обеспечивает полную защиту от вирусов, шпионских программ и спама, имеет брандмауэр, дополнительные функции дистанционной помощи, Software Updater и avast! SafeZone™. Эта программа создана специально для защиты от угроз, с которыми вы можете столкнуться в 2015 г. при совершении покупок и банковских операций в Интернете.
  • Будьте уверены, что ваши персональные данные в безопасности
    Наш встроенный брандмауэр «без уведомлений» блокирует действия злоумышленников и предотвращает несанкционированный доступ с целью кражи личных данных с вашего ПК. Спам и фишинговые атаки блокируются встроенной системой защиты от спама.
  • Совершайте покупки и банковские операции в Интернете без малейших забот
    SafeZone™ — это закрытое и изолированное виртуальное окно на рабочем столе для безопасного выполнения конфиденциальных финансовых операций в Интернете. Идеальное решение для сайтов аукционов, покупки билетов, бронирования гостиниц и авиабилетов, онлайн-игр, а также для выполнения любых денежных переводов.
  • Просматривайте веб-сайты и общайтесь с друзьями без малейших забот
    Sandbox позволяет просматривать веб-страницы и запускать даже сомнительные программы в виртуальной среде (вне вашего ПК). Наш веб-экран, а также экраны защиты системы мгновенного обмена сообщениями и P2P обеспечивают безопасность в социальных сетях (например, Facebook или Twitter), на сайтах знакомств, в интернет-чатах (например, Skype или ICQ), а также на пиринговых сайтах для обмена файлами.
  • Пользуйтесь преимуществами защиты в режиме реального времени
    Гибридные «облачные» технологии передают обновления вирусной базы на ваш ПК в режиме реального времени, так что ваше программное обеспечение avast! получает определения вирусов сразу же, как только они становятся известны нашей вирусной лаборатории.
  • Узнайте, что вас ждет, прежде чем сделать щелчок мышью
    Наша «облачная» функция FileRep хранит данные о репутации миллионов файлов, чтобы мы могли заранее предупредить вас о репутации файла.
  • Управляйте avast! на всех ваших устройствах
    Ваша учетная запись AVAST является вашим личным каталогом и содержит все ваши данные по работе с avast! для всех настольных и мобильных устройств. Кроме того, каждый месяц мы готовим для вас отчет по безопасности, который содержит краткий обзор наиболее важной информации (например, количество блокированных зараженных сайтов).
  • Получайте помощь от опытного пользователя в вашей сети
    Наша функция дистанционной помощи позволяет удаленно подключаться к друзьям или родственникам для оказания помощи с компьютером. Этот процесс использует серверы AVAST в обход брандмауэров и может быть остановлен любым участником в любое время.
  • Новый пользовательский интерфейс
    Для упрощения навигации и более комфортного использования. Это самое большое изменение интерфейса, начиная с 5 версии. Были пересмотрены экраны, которых осталось в общем количестве всего три (Экран файловой системы, Экран почты и Веб-экран), и отлажены действия плиток на главной странице, которые теперь являются полностью настраиваемыми.
  • Более быстрое сканирование
    Благодаря оптимизированному механизму сканирующего движка. Непосредственное (в памяти) сканирование EXE-файлов примерно в 2 раза быстрее, а сканирование содержания текста (например, веб-страниц и скрипты) осуществляется до 10 раз быстрее.
-

Основные компоненты:

  • Антивирус и антишпион
  • Интеллектуальное сканирование
  • Сканирование HTTPS
  • Обновление приложений
  • Брандмауэр (фаервол)
  • SafeZone
  • Secure DNS
  • Аварийный диск
  • Безопасность домашней сети
  • Очистка браузера
  • Online Security
  • Интеграция с MyAvast
  • Антиспам
  • Песочница
  • SecureLine
  • GrimeFighter
-

Улучшения и изменения:

  • Улучшена совместимость с Windows 10
  • Изменен порядок установки для улучшенной активации лицензии
  • Avast NG – множество исправлений производительности и улучшений стабильности
  • Функция AccessAnywhere удалена и заменена функцией удаленного подключения, доступной на странице аккаунта для всех версий
  • Компонент Browser Cleanup интегрирован в интерфейс Avast и добавлен в Интеллектуальное сканирование
  • GrimeFighter теперь поддерживает UEFI
  • Улучшение стабильности и производительности
-

Изменения в версии 10.3.2223:

  • Grimefighter был переделан и теперь называется Cleanup:
    - Запускается без необходимости перезагрузки;
    - Намного быстрее;
    - Запускается на большем количестве устройств (улучшена совместимость).
  • Улучшена поддержка Windows 10.
  • Возможность проверить проблемы совместимости с другими антивирусами.
  • Система HIPS: установленный программный пакет контролирует один хост на подозрительную активность, путем анализа событий, происходящих на этом узле.
  • Потоковая фильтрация с Secure DNS теперь доступна и для Windows XP/Vista.
  • Avast NG больше не использует службу Volume Shadow Copy.
-

Скриншоты:

-
Яндекс.Метрика