Картинки - Я люблю тебя до слез или Играй, гормон! 60 обоев 8К [JPG]

 

Создавать темы 07-Авг-2015 23:15

- Картинки - Я люблю тебя до слез или Играй, гормон! 60 обоев 8К - Название: Я люблю тебя до слез или Играй, гормон! 60 обоев 8К
Раздаваемый материал: Картинки
Разрешение файлов: 7680х4320
Формат: JPG
Описание:
" Я люблю тебя до слез, каждый вздох как в первый раз...") Все мы это проходили - оно как болезнь, как наваждение. И уверены, что Любовь - один из величайших смыслов нашей жизни. А вот ученые поговаривают, что любовь - не более, чем химия, то бишь попросту игра гормонов в теле. И какой была бы человеческая жизнь, если б не эта гормональная зависимость? Что сподвигло бы людей к совместному сожительству и воспроизведению потомства, учитывая, что по природе своей человек достаточно эгоистичное существо? Красота молодых тел? О нет, только не это. ))) Вне сексуального подтекста наши тела на самом деле малопривлекательны, скорее даже раздражают соими телесными проявлениями. В лучшем случае на них смотрели бы, как на красивую мебель или еще какие-то милые вещицы. Иными словами, особо привлекательными их делает наш задурманенный мозг. Так что - выходит, мы не более, чем биороботы, выполняющие свои основные задачи? Ведь нас никто не спрашивал, хотим ли мы именно этого. Хотим, потому что "так задумано", правда же? ) Система на редкость хитра: природа ставит капканы, пока мы молоды и, что уж там говорить, глупы и наивны. Гормональный ураган заносит нас невесть куда и невесть зачем. )) Когда буря потихоньку "устаканивается", и человек, очухавшись, понимает, что в жизни есть масса других интересных вещей, кроме "любовной любви" - увы, поздно - как правило, он уже повязан.))))
Ниже приведены примеры, как человеческие "самцы и самки" легко попадают под влияние этой беспроигрышной Суперсистемы. Ну и пущай )), зато ж - Романтика! )Скриншоты:
Размер скриншотов был ужат.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика