[Android] Grand Theft Auto: San Andreas (1.08) [Action/Arcade/Racing, ENG/RUS]

 

Создавать темы 26-Июл-2015 09:32

- Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter) / Arcade / Racing
Разработчик: Rockstar North
Версия: 1.08
Язык интерфейса: ENG/RUS
Тип издания: Лицензия
Работоспособность проверена на: Samsung Galaxy Tab S- -Архитектура: ARMv7
Платформа: OS Android 3.0 и выше
Разрешение экрана: Multiscreen
Таблетка: Не требуется
Поддержка Multitouch: Присутствует
Тип установщика: Apk+кеш (/sdcard/Android/obb)-
Пять лет назад Карл Джонсон сбежал из Лос-Сантоса, мегаполиса, погрязшего в уличных войнах, наркоторговле и коррупции, жилища кинозвезд и миллионеров, старающихся не замечать наркодилеров и гангстеров.
Время действия игры – начало 90-х. Карл вынужден вернуться в родной город. Его мать убита, брат с сестрой рассорились, а друзья детства – по уши в неприятностях.
По пути из аэропорта домой Карла останавливают продажные копы, после чего «вешают» на него недавнее убийство полицейского. Чтобы обезопасить себя и близких, Карлу придется объездить чуть ли не весь Сан-Андреас.
Rockstar Games представляет свою самую большую игру на мобильных устройствах: в ней вы сможете заглянуть в любой уголок огромного открытого мира – целого штата Сан-Андреас, представленного тремя его главными городами: Лос-Сантосом, Сан-Фьерро и Лас-Вентураса. Графическая составляющая игры улучшена, а ее примерная продолжительность составляет 70 часов.-

Особенности:

• Улучшения графики специально для мобильных устройств: увеличено разрешение, переработан свет, цветовая палитра, улучшены модели персонажей.
• Поддержка синхронизации сохраненных игр через облачные сервисы для членов Rockstar Social Club.
• Два виртуальных аналоговых джойстика для управления камерой и движением.
• Три разные схемы управления и настраиваемые кнопки с контекстным отображением.
• Поддержка беспроводных контроллеров MoGa, а также некоторых геймпадов по Bluetooth и для USB.
• Поддержка системы обратной связи Immersion.
• Настраиваемые графические опции для самых разных платформ.
Огромный, детально проработанный игровой мир: штат Сан-Андреас, знаменитый тремя крупными городами, каждый из которых обладает неповторимым стилем и достопримечательностями: Лос-Сантос, Сан-Фиерро и Лас-Вентурас.
Элементы ролевой игры: возможность изменять внешность главного героя: делать татуировки, менять одежду и прическу; необходимость следить за состоянием его здоровья, в частности, регулярно и правильно питаться, заниматься спортом, чтобы он сохранял хорошую физическую форму; возможность развивать некоторые навыки, например стрельбы и вождения.
Более сорока видов оружия: бильярдный кий, кастеты, дубинки, бензопила, катана, автоматы, пулеметы, гранаты, миниган и многое другое. А также некоторые довольно необычные вещи, которые можно использовать в качестве оружия.
Около двухсот различных транспортных средств, которыми можно управлять: в том числе велосипеды, автомобили, мотоциклы, квадроциклы, катера, лодки, вертолёт, самолёт и даже комбайн.
Большое количество всевозможных мини-игр: бильярд, рулетка, покер, аркадные автоматы, уличный баскетбол и другие.
Любители острых ощущений: смогут заняться бейс-джампингом — прыжками с парашютом с небоскребов или, например, совершить восхождение на гору Чилиад.
Возможность попробовать себя в разных профессиях: дальнобойщика, таксиста, швейцара, машиниста поезда, пожарного, вора-домушника и даже полицейского.
Великолепное музыкальное сопровождение: несколько часов музыки на одиннадцати радиостанциях в исполнении звездных коллективов разных музыкальных направлений, в числе которых Faith No More, KISS, Soundgarden, Rage Against the Machine, Guns ‘N' Roses, Ozzy Osbourne.

Изменения:

Исправлен ряд ошибок.

Скриншоты:

Яндекс.Метрика