ARK: Survival Evolved [v.170.42] (2015) PC | RePack от MAXAGENT [Action, 3D, 1st Person, 3rd Person ] [RePack] [ENG / ENG] (2015)

 

Создавать темы 20-Июл-2015 08:01

[PC] ARK: Survival Evolved [v.170.42] (2015)Название: ARK: Survival Evolved [v.170.42] (2015) PC | RePack от MAXAGENT
Год выпуска: 2015
Жанр: Action, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Studio Wildcard
Издательство: Studio Wildcard
Платформа: PC
Версия: 170.42
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: ENG
Язык озвучки: ENG
Таблэтка: Есть
Системные требования: - Операционная система: Windows® 7 | Windows® 8 (only X64!!!)
- Процессор: 2 GHz Dual-Core 64-bit CPU
- Оперативная память: 4 Гб
- Место на жестком диске: 20 Гб
- Звуковое устройство: совместимое с DirectX
- Видеокарта: DirectX11 Compatible GPU with 1 GB Video RAM
Описание: Созданная на движке Unreal Engine 4, ARK: Survival Evolved является игрой в жанре выживания с уникальной смесью мультиплеерного, кооперативного и соревновательного режимов. Игроки просыпаются голыми и голодным на пляже таинственного острова, среди множества других обескураженных людей. В ARK: Survival Evolved вы должны: охотится, собирать урожай, осваивать ремесло, исследовать технологии и строить убежища от палящего дневного солнца, морозных ночей, погодных условий и потенциальных врагов.
Используйте хитрости стратеги и тактики, чтобы приручить ездовых динозавров и других первобытных существ, которые динамически перемещаются по всей экосистеме земли, моря, воздуха и даже подземелий. Создайте своего сильного персонажа и получите различные предметы, навыки и животных используя углублённую ролевую систему. Заведите племя совместно с сотнями других игроков, чтобы выжить и захватить конкурирующие племена … и в конечном счёте открыть истинную цель ковчега (Ark).
В игре есть возможность приручить 60 удивительных видов динозавров и других доисторических животных, в том числе гигантских существ которых вы никогда не видели в других проектах. Вы можете летать эскадре Птеродактилей над заснеженными горами, устраивать гонки через глубокие джунгли на Рапторах или преследовать добычу на Ти-Рексах. Игроки быстро узнают, что динозавры не самые опасные существа на острове. Другие геймеры организуют повстанческие племена, чтобы накопить ресурсы, опыт, точки возрождения и построить круг деревень и городов с развитием от примитивного каменного века, до современной электромобильной эпохи. И они будут бороться со всем, что считают угрозой.

Особенности RePacka

• Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано
• Версия игры - v.170.42
• Время установки ~ 5-10 мин.
• RePack by MAXAGENT

Порядок установки

1. Запустить Установочный Файл Setup.Exe;
2. Установить, Следуя Инструкциям Инсталлятора;
3. Запустить Launcher.exe
5. В меню игры выбрать "Host/Local Play"
6. Выбрать "Play local"

Скриншоты:

Яндекс.Метрика