F1 2015 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames

 

Создавать темы 12-Июл-2015 19:55

F1 2015-Информация-Год выпуска: 10 июль 2015
Жанр: Racing, Sports, Simulator
Разработчик: Codemasters
Издатель: Codemasters
Тип издания: RePack
Версия игры: v1.0.1.8 (Update 1)
Язык интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Испанский, Италийский, Multi9
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (sam2k8 + CODEX Steam emu.)-Системные Требования-Операционная система: Windows 7 / 8.1 только 64-bit
Процессор: Intel Core 2 Quad 3.0 ГГц или AMD Phenom II X4 3.2 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 512 МБ с поддержкой DX11 (Intel 4th Gen Iris Graphics / AMD HD5770 / NVIDIA GTS450)
Свободное место на жестком диске: 20 Гб
-Описание-Станьте чемпионом в F1 2015. Новый движок F1 2015 прекрасно воссоздает поведение болидов Формулы-1, а сама игра теперь выглядит как трансляция по телевидению. F1 2015 — это официальная игра чемпионата мира по Формуле-1 2015 (FIA) плюс все материалы из F1 2014. Играйте за любимого пилота, участвуйте в новом сезоне Чемпионата или в Чемпионате среди профессионалов. Оттачивайте свои навыки в Свободных заездах онлайн и бросьте вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.-

Информация о релизе:

» Steam Application ID: 286570.
» Версия игры: 1.0.
» Игра загружена 10 июля 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Сжатие: нет.
» Релиз от R.G. Steamgames.

Особенности игры:

• ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ НОВЫЙ ДВИЖОК — совершенно новый движок игры, разработанный с нуля для нового поколения игровых систем и ПК, позволяет вам наслаждаться невероятной реалистичностью Формулы-1.
• САМАЯ АКТУАЛЬНАЯ ИГРА ПО ФОРМУЛЕ-1 — выходит в самом начале гоночного календаря и будет бесплатно обновляться, отражая все события текущего сезона, благодаря чему F1 2015 лучше всех передает реальное положение вещей в Формуле-1.
• САМОЕ РЕАЛИСТИЧНОЕ УПРАВЛЕНИЕ БОЛИДОМ ФОРМУЛЫ-1 — F1 2015 использует реалистичную физическую модель управления, которая была улучшена и расширена по более чем 20 параметрам. Игра разработана так, чтобы и опытные игроки, и новички могли получать от нее максимум удовольствия.
• ВОДИТЕ КАК ЧЕМПИОН — благодаря невероятному вниманию к деталям, новая модель управления позволяет вам пилотировать болид не хуже чемпионов Формулы-1 — не важно, новичок вы с геймпадом в руках или опытный водитель с игровым рулем и педалями.
• ПОЛНОСТЬЮ ПОГРУЗИТЕСЬ В МИР ФОРМУЛЫ-1 — благодаря движку нового поколения, поддержке голосового управления на игровых системах и новому способу подачи, максимально приближенному к ТВ-трансляции, в F1 2015 игроки полностью погружаются в мир автоспорта.
• ВСЕ ПЕРИПЕТИИ ЧЕМПИОНАТА МИРА ФОРМУЛЫ-1 2015 (FIA) — Honda возвращается в Формулу-1 и снова вступает в альянс с McLaren, в котором рады вновь приветствовать Фернандо Алонсо. Себастьян Феттель переходит в Ferrari и вместе с новым поколением интересных молодых пилотов попытается положить конец выигрышному дебюту Mercedes в новом сезоне Формулы-1. В гоночном календаре 2015 года новая трасса, а также возвращение этапа в Мексике, впервые за 20 лет.
• НОВЫЙ СЕЗОН ЧЕМПИОНАТА — новый режим представления пилотов на стартовых позициях и максимальная близость игры к стилю ТВ-трансляций делают Чемпионат невероятно похожим на реальную Формулу-1. Сможете ли вы обойти всех соперников и покорить толпу, стоя на подиуме?
• НОВЫЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА СРЕДИ ПРОФЕССИОНАЛОВ — сложнейшее испытание, в котором вы узнаете, сможете ли вы справиться с игрой в максимально реалистичном режиме.
• СВОБОДНЫЕ ЗАЕЗДЫ ОНЛАЙН И МНОГОЕ ДРУГОЕ — отточите свои навыки в Свободных заездах онлайн, прежде чем бросить вызов друзьям и соперникам со всего мира в многопользовательской игре.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ — вспомните захватывающий сезон прошлого года и в качестве дополнения наслаждайтесь полной версией Чемпионата мира по Формуле-1 2014 (FIA).

Установка:

Установка #1 (Обычная):
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Поставить галочку на автоматическое копирование таблетки в папку игры
⇛ Играть
Установка #2 (Для обладателей лицензии):
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!
⇛ Установить, запустив Setup.exe
⇛ Скопировать содержимое папки Steam в папку с вашим клиентом
⇛ Играть
-

Скриншоты:

-Таблетки только для процессоров Intel, работают только на Windows 7 и Windows 8.1!-

Список поддерживаемых процессоров:

-

Создавать темы 15-Июл-2015 19:02 (спустя 2 дня 23 часа)

Цитата:

F1 2015 (2015) PC | RePack от R.G. Steamgames
Цитата:

Установка #1 (Обычная):
⇛ Установить, запустив Setup.exe
Поставить галочку на автоматическое копирование таблетки в папку игры
⇛ Играть
Простите нету токого пункта про таблэтку . Вроде ж Интел да 8.1 стоит но нет хоть убей!!! В чем загвоздка? Кто знает?

Создавать темы 15-Июл-2015 19:51 (спустя 48 минут)

Вот скины установки :
Яндекс.Метрика