Продолжение GTA 5 выйдет в следующем году

 

Создавать темы 11-Дек-2013 17:24

Rockstar сообщила, что планирует выпустить первое сюжетное дополнение к Grand Theft Auto 5 до конца 2014 года. В новости на официальном сайте говорится, что сюжет дополнения расскажет о новых приключения Майкла, Тревора и Франклина где-то в «южном Сан-Андреасе».
Ну а в ближайшем будущем игроков ждет несколько крупных обновлений для GTA Online. Уже на этой неделе Rockstar планирует выпустить редактор, в котором игроки смогут создавать собственные задания для режимов гонок и Deathmatch. До конца года планируется выпустить и новый режим Capture, в котором четыре команды игроков будут похищать друг у друга разнообразные ценности — подробности об этом режиме разработчики опубликуют на следующей неделе. Ну а в 2014 году в GTA Online добавят полноценный кооперативный режим.
Grand Theft Auto 5 вышла 17 сентября и уже стала самой продаваемой игрой этого года — по всему миру разошлось более 30 миллионов ее копий. Первого октября был запущен мультиплеерный режим под названием GTA Online, в котором 16 игроков могут исследовать штат Сан-Андреас и принимать участие в разнообразных соревнованиях.
Яндекс.Метрика