Just Cause 2 (2010) PC | RePack от =nemos=

 

Создавать темы 12-Июл-2015 12:21

Just Cause 2Год выпуска: 2010
Жанр: Action, Arcade, Racing, 3D
Разработчик: Avalanche
Издательство: SQUARE ENIX, Eidos Interactive
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi6
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблэтка: Вшита (SKiDROW)-Системные требования:
√ Операционная система: Microsoft VistaSeven (на Windows XP НЕ РАБОТАЕТ)
√ Процессор: Dual-core CPU with SSE3 (Athlon 64 X2 4200 / Pentium D 3GHz)
√ Оперативная память: 2 GB
√ Видеокарта: (Nvidia GeForce 8800 series/ ATI Radeon HD 2600 Pro)
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4.8 GB-Описание:
Бесшабашный и отчаянный герой-одиночка вернулся, чтобы вновь потрясти прогнивший коррупционный режим! После блестяще выполненной работы по наведению «демократического» порядка настоящий мачо Рико Родригез решил оторваться по полной программе. Текила, пляжи, красотки в бикини – что еще нужно уставшему, но довольному герою? Но долгого отпуска не получилось. Бывший босс поспешил скрыться на тропическом острове Панау, прихватив с собой немалую сумму казенных денег. Предатель спрятался под теплое крылышко местного диктатора, а значит, настало время «банановой революции»! Придется отыскать и примерно наказать негодяя, а заодно и неплохо поразвлечься в атмосфере всеобщего хаоса. Перестрелки, погони, прыжки с парашютом, угон автомобилей и военной техники – Рико готов к любой, даже самой опасной ситуации. К его услугам – внушительный арсенал стрелкового оружия. Он способен выполнить самые эффектные трюки, вплоть до захвата летящего вертолета! По сравнению с первой частью, в игре стало куда больше оружия и снаряжения.-

Особенности Repack'a:

Ничего не вырезано / ничего не перекодировано.
Аудио качество 100%.
Видео качество 100%.
Версия игры: 1.0.0.2.
Установка дополнительного Soft'a.
Запуск игры через ярлык на рабочем столе или через меню пуск.
Время установки ~2-3 минуты .
RePack by =nemos=.

DLC:

Штурмовая винтовка "В яблочко":
Эта легкая автоматическая винтовка обладает большей мощностью, чем стандартная штурмовая винтовка. Точность стрельбы увеличена благодаря прицелу с большим увеличением.
Воздушное силовое ружье:
Это оружие любезно предоставлено лабораторией Управления. Изначально оно создавалось в качестве реактивного двигателя, но потом разработка была передана в оружейный отдел, где и появилось на свет воздушное силовое ружье.
Кластерный бомбомет:
Кластерный бомбомет - это следующая ступень после гранатомета. Это оружие массового уничтожения для личного пользования.
Личное оружие Рико:
Этот пистолет был изменен Управлением с учетом особенностей стрельбы Рико. Отличается высокой точностью, большой мощностью и первоклассным стилем.
Счетверенный гранатомет:
Объедините гранатомет с дробовиком, и получите счетверенный гранатомет! Сопутствующие потери неизбежны!
Залповая ракетная установка:
Это ультрасовременное оружие позволяет выбрать до четырех целей и выпустить четыре самонаводящиеся ракеты, которые решат все ваши проблемы.
Тук-Тук Бум-Бум:
Истинное оружие массового уничтожения. Новая улучшенная модель Тук-Тук. Тук-Тук больше не возит мусор, теперь у него на крыше установлено огромное станковое орудие. Самое то, чтобы потопить этот раек в крови!
Шевалье Ледокол:
Погрузите Панау в хаос с помощью модернизированного фургона с мороженым. Мощный таран, боковики и увеличенная скорость делают его прекрасным средством для веселья на дорогах. Переделке подверглась даже мелодия фургона.
Истребитель F-33 Стрекоза:
Опробуйте новый истребитель F-33 Стрекоза. Благодаря счетверенным миниганам и двойным ракетоносителям эта птичка покорит воздушное пространство и избавится от любых наземных целей.
Шевалье Классика:
У каждого агента должна быть крутая тачка, отличающаяся повышенной предельной скоростью и улучшенной управляемостью. Эта машина позволит эффектно прибыть на место или очень быстро с него убраться.
СВП Управления:
Это судно на воздушной подушке является самой современной машиной-амфибией, а также самым универсальным транспортом в игре. Это средство передвижения оснащено ракетным двигателем, что обеспечивает плавность движения и маневренность, а также комфорт при приземлении и взлете. Благодаря автоматической пушке на турели вы быстро завоюете водное пространство.
Монстр Трак:
Преимущество огромных монстр-траков для нарушения спокойствия среди населения небольших стран абсолютно бесспорно.
Двойные парашютные двигатели:
Вы пробудете в воздухе еще дольше! Двойные парашютные двигатели при установке на парашют позволяют продлить время нахождения в воздухе, создавая импульсные толчки вперед.
Парашют хаоса:
Рисунок в виде черепа производит неизгладимое впечатление на всех... кому удастся выжить после такого зрелища.
Стандартный парашют Рико:
Традиционный парашют Рико для тех, кто хочет поностальгировать

Скриншоты:

Яндекс.Метрика