Мой Небольшой Пони: Дружба Волшебная / My Little Pony: Friendship is Magic [04x01-03] (2013 Мультфильм, комедия, смешная озвучка VHSRip )| Смешной перевод

 

Создавать темы 10-Дек-2013 09:10

Информация о фильме
Название: Мой Небольшой Пони: Дружба Волшебная (сезон 4)
Оригинальное название: My Little Pony: Friendship is Magic
Год выхода: 2013
Жанр: Мультфильм, комедия, смешная озвучка
Режиссер: Лорен Фауст, Джейсон Тиссен, Agent DieGo
О фильме:
Четвертый сезон мультсериала Мой Небольшой Пони. Главная героиня - теперь уже крылорог Сумерки Искрятся, аспирант Принцессы Селестии, со своими друзьями, задиристой Чертой Радуги, модницей Редкостью, трудолюбивой Яблочной Водкой, стеснительной Флаттерши и очень весёлым и непредсказуемым Пирогом Мизинца, вместе ищут приключения на свой круп и идут к новым открытиям. Сумерки и пятеро её друзей постоянно узнают что-то новое о дружбе.
Страна: США, Россия
Продолжительность: ~00:22:00
Перевод: Любительский одноголосый (смешной перевод Doublezett Studio)
Файл
Формат: MP4
Качество: VHSRip
Видео: AVC, 180x144, 4:3, 1989 Kbps, 25 fps
Звук: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz, 2ch
Примечание :
Ламповая машинная VHS-озвучка поней. С настоящим видеомагнитофоном и видеокассетами. Текст переводится ПРОМТом, обогащается смыслом, разбавляется шутками. Все песни переводятся вольным переводом и рифмуются с сохранением основного смысла. Озвучка серий происходит непосредственно в момент записи серии на видеомагнитофон одним единым дублем.
Agent DieGo начал перевод с третьей серии третьего сезона. Изначально вообще планировался единичный эксперимент, однако зрителям так понравилось, что Agent DieGo принялся за полномасштабный перевод мультсериала.
Для ностальгирующих по славным 90-м с фильмами на видеокассетах самое то!

Скриншоты

Яндекс.Метрика