Total War: ATTILA (2015) [Update 3+DLC][RUS][RUSSOUND][RePack] от xatab

 

Создавать темы 21-Июн-2015 15:25

-Total War: ATTILA- Год выпуска: 2015
Жанр: Strategy, 3D
Разработчик: The Creative Assembly
Издатель: SEGA
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита (CPY)-Системные требования:-✓ Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 8.1
✓ Процессор: Intel Core 2 Duo 3 GHz
✓ Оперативная память: 3 ГБ
✓ Видеокарта: 512 MB NVIDIA GeForce 8800 GT, AMD Radeon HD 2900 XT or Intel HD 4000
✓ Звуковая карта: Любая совместимая с Windows
✓ Свободное место на жестком диске: 35 ГБ-Описание:-На фоне голода, войны и эпидемий в восточных степях растет новая сила. Выходит новый вождь, и за спиной у него - миллион всадников, а взгляд его устремлен на Рим. Total War: ATTILA - новая часть прославленной стратегической серии игр, сочетающей сражения в реальном времени и пошаговые бои, переносит игрока в 395 год. Темное время начинается с катастрофы.
Как вы будете выживать? Уничтожите нападавших и создадите собственное Восточное царство? Или сплотите оставшиеся силы Римской Империи и примите испытание, показав все, на что вы способны в стратегии выживания.-

Особенности Игры

Механика катастрофических разрушений - Управляйте яростной стихией огня - поджигайте строения и наводите ужас на оборону противника, или стирайте с игровой карты целые поселения с помощью новой игровой механики.
Легендарные стартовые позиции - При игре за Западную Римскую империю вы получаете в распоряжение территорию обширную, но ослабленную внутренними политическими противоречиями и окруженную врагами. Ваше правление вскоре превратится в схватку за жизнь.
Обновленная игровая механика - За счет оптимизации игровой механики, в частности, политики, дерева семейств, гражданского управления и технологического прогресса, игровой процесс и пользовательский интерфейс были улучшены.
Невероятная детализация эпохи - Досконально воспроизводя характерные для эпохи технологии, вооружение, религиозные, культурные и социальные смуты, Total War: ATTILA достоверно передает события этой темной главы в истории человечества.
Потрясающая визуальная четкость - Улучшенные и оптимизированные визуальные эффекты боя и кампании усиливают ощущение нависшей катастрофы, грозящей уничтожить весь цивилизованный мир. Оцените захватывающий дух масштаб, атмосферу эпохи и улучшенную графику и станьте свидетелем конца цивилизации и рождения новой легенды.

Особенности RePack'а

» Ничего не вырезано / Не перекодировано
» Присутствуют DLC: Viking Forefathers Culture Pack, Longbeards Culture Pack, Celts Culture Pack, Blood and Burning
» Версия игры : 1.2.1 Build 5816.674576
» Время установки 15 минут
» Repack от xatab
Разбиваем на 2хDVD5:
1-DVD5: autorun.inf, setup.exe, data.bin
2-DVD5: Redist/* data1.bin, data2.

Скриншоты

Стим не требуется!
Яндекс.Метрика