Battlefield 4 (2013) {P} [RUS/Multi12]

 

Создавать темы 08-Дек-2013 16:45

Battlefield 4- Год выпуска: 2013
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: EA Digital Illusions CE
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский,Английский,Немецкий, Французский, Испанский,Итальянский, Португальский (Бразильский), Польский, Чешский, Корейский, Японский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблэтка: Присутствует-СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
? Операционная система: Win Vista (SP2)/Win 7/ Win 8;
? Процессор: Intel Core 2 Duo, 2.4 GHz / AMD Athlon X2, 2.8 GHz
? Оперативной памяти: 4 Гб
? Свободного места на жестком диске: 24 Гб
? Видеокарта: с 512 Mб видеопамяти (NVIDIA GeForce 8800 GT / AMD Radeon HD 3870)
? Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол-ОПИСАНИЕ:
Battlefield 4™ - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite™ 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей релистичностью. Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту боевого катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе. Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой. Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.-

Особенности игры:

На основе передовой технологии нового движка от DICE Frostbite™ 3, Battlefield 4 перенесёт вас в будущее интерактивных развлечений. Игра, наполненная драматизмом и сплетением человеческих судеб, становится ещё более реалистичной и правдоподобной.
Игрокам предстоит интенсивно взаимодействовать в команде как на протяжении Одиночной кампании, так и в Многопользовательской режиме, отдавать приказы своему отряду и сравнивать достижения в обоих режимах игры.
События игры развернутся на огромных и детально проработанных локациях, поражающих своим реализмом, а звуковое оформление Battlefield 4 добавит ещё больше правдоподобности происходящему на ваших экранах.
Закажите эксклюзивное цифровое издание Battlefield 4 Digital Deluxe только в Origin™ и получите Дополнение Battlefield 4, доступ в эксклюзивную бета-версию и другие бонусы.
ENG: Pre-order on Origin™ to recieve Battlefield 4 Digital Deluxe, an exclusive special edition that includes the base game and bonus in-game digital items.

Особенности релиза:

1) За основу взят Origin-Rip, версия игры v.3 + DLC China Rising
2) Установка всего необходимого софта опционально
3) Все пути реестра сохранены
4) Время установки 12 минут
5) Благодарности: yener90 за предоставленный контент в создании релиза, regnar за отличный Origin-Rip

Установка:

1. Установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack (на образе диска Battlefield 4) куда установили игру
3. Играть

Скриншоты

Яндекс.Метрика