Trine 3: The Artifacts Of Power (2015) [v 0.07-Early Access][RUS][ENG][RePack] от SpaceX

 

Создавать темы 14-Июн-2015 22:47

-Trine 3: The Artifacts Of Power -- Год выпуска: 2015
Жанр: Arcade, Adventure, Indy
Разработчик: Frozenbyte
Издательство: Frozenbyte
Платформа: РС
Тип издания/локализации: Early Access - Ранний доступ
Версия игры: v0.07
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует [3DM | REVOLT] --Системные требования:
√ Операционная система: Windows Vista, 7, 8
√ Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
√ Оперативная память: 2 Гб
√ Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб--Описание:
"Trine 3: The Artifacts of Power" – это волшебное, полное опасностей путешествие трех героев: волшебника Амадея, рыцаря Понтия и воровки Зои. Грандиозное приключение со сложными и увлекательными уровнями станет лучшей проверкой боевых навыков и смекалки в решении головоломок для трех героев, которым предстоит проявить чудеса находчивости. На данный момент версия для раннего доступа содержит первые два уровня из игры. Все персонажи – воровка, волшебник и рыцарь – доступны с самого начала вместе с их базовыми способностями. В целом в игре еще хватает аспектов, которые надо доводить до ума. Игра пока не оптимизирована, поэтому возможны проблемы с частотой кадров в зависимости от мощностей системы игрока.-

Особенности игры

Онлайн и локальный кооперативный режим - Режим совместной игры поддерживает до трех игроков как по сети, так и локально. Возможны любые сочетания (например, двое играют с одного компьютера или консоли, а третий присоединяется по сети), при этом вы можете переключаться между одиночным и многопользовательским режимами. Играйте с товарищами в Steam и разгадывайте тайны вместе!
Бонусные уровни - Экстремальной проверкой ваших навыков станут Сложные уровни, на которых вас ждут самые невероятные механизмы, хитроумное игровое окружение и презабавнейшие головоломки. Собирайте осколки с опытом, чтобы разблокировать еще больше Сложных уровней.
Саундтреки - Знаменитый композитор Ари Пулккинен (Ari Pulkkinen) снова работает над музыкальным сопровождением игры! Это волшебно, ребята.
Фантастическая Фэнтези - Вас ждет увлекательное приключение в завораживающе красивом волшебном мире, который впервые в истории серии создан полностью трехмерным. Теперь вы сможете заглянуть во все закоулки и проверить все закутки, чего так не хватало раньше.
-

Особенности Repack

Установи и играй!
За основу взята Early Access Steam (ID: 319910)
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Качество аудио 100%
Качество видео 100%
::Релиз от SpaceX::
-

Скриншоты

--
Яндекс.Метрика