Moonbeam - Atom (2015) MP3

 

Создавать темы 30-Май-2015 21:25

Название: Atom
Исполнитель: Moonbeam
Год: 2015
Жанр: Progressive House, Techno, Trance
Страна: Russia
Продолжительность: 01:02:48
Формат/Кодек: MP3
Битрейт аудио: 320 kbps

Трек-лист

01.Atom (7:06)
02.Still Believe (featuring Irina Makosh) (7:50)
03.Shades of Black (featuring Aelyn) (7:08)
04.13th World (featuring Avis Vox) (5:46)
05.Atmospheric (featuring Ange) (6:07)
06.Follow Me (with Indifferent Guy featuring Eva Pavlova) (6:35)
07.Soulstrinq (5:52)
08.Black Skies (featuring Loolacoma) (5:47)
09.Heaven (featuring Sopheary) (4:42)
10.Memories (featuring Deniz Reno) (5:53)
-

Дополнительная информация:

Moonbeam, уже давно завоевавшие звание лучшего электронного дуэта, вновь радуют своих поклонников очередным, четвертым по счету, международным альбомом, выдержанном в неповторимом стиле братьев Хвалеевых.
'Атом' – новый студийный альбом из 10 уникальных треков, которые сложно причислить к какому-либо определенному жанру - так искусно они раскрываются, меняя звучание и аранжировки, до этого нигде не существовавшие. В альбоме приняли участие талантливые исполнители и авторы, которые буквально выросли на этом лейбле - среди них Avis Vox, Eva Pavlova, Irina Makosh, Aelyn, Sopheary и Deniz Reno. В новой работе они еще больше удаляются в неземную атмосферу других миров, подтверждая фирменное звучание братьев Хвалеевых.
Open-gate Records/Black Hole Recordings представляют необычный, качественный, наполняющий не сравнимыми ощущениями альбом Moonbeam - Atom.
Хаус? Мечтательный прогрессив? Глубокий транс? Или всего понемногу? Только артисты Moonbeam смогут сказать, что же намешано в уникальном звучании их треков.
В новом альбоме рекордное количество лучших вокалисток в мире электронной музыки - Avis Vox, бессменная муза коллектива Moonbeam, русская вокалистка Ange, Ева Павлова, и даже представительница Сиэтла Sopheary! Благодаря такому подбору уникальных голосов, а также перкуссиям, аранжировкам, звуковым эффектам, альбом получился разным, развивающимся по мере продвижения к финалу, от дип хауса в начале пути, в сторону транса к завершению.
Уже c первыx пяти минут звучания “Атома” раскрывается музыкальная миссия альбома, полностью сметая все правила и стереотипы в электронной музыке. В треке как будто слышатся звуки из космоса, дополненные уникальными звуковыми эффектами и аранжировками.
Чистота и искренность – отличительные качества Ирины Макош, талантливой вокалистки и автора. Её голос, обрамленный звучанием бас гитар Павла и Виталия, словно медленно тлеет, затем буквально воспламеняется в треке ‘Still Believe’. Трек ‘Shades Of Black’ украшен потрясающим вокалом украинской певицы Aelyn. Российская вокалистка Ange (ранее известная своими работами на таких лейблах как Get Physical, Tiger, Baroque и др.), подарила свой мягкий, проникновенный, очаровательный голос треку 'Atmospheric'.
Sopheary, певица из Сиетла, осторожно, с помощью слов и интонаций 'Heaven' (“Небеса»), словно дает возможность оторваться от Земли и свободно парить. А Дениз Рено завершает альбом 'Memories' (“Воспоминанния”).
Можно сравнить альбом “Атом” с уникальным такси, которое перемещает Вас по неизведанным уголкам электронной музыки.
Яндекс.Метрика