UltraUXThemePatcher 2.5.10 [En]

 

Создавать темы 10-Май-2015 14:00

-UltraUXThemePatcher 2.5.10- Версия программы: 2.5.10
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Английский
Лечение: Не требуется
Системные требования:
  • Windows XP/Vista/7/8/8.1/10 (32-bit & 64-bit)
Описание:
Многие знают из опыта, что дизайн Windows рано или поздно надоедает и вам хочется его как то изменить. И это проблема, потому что для использования сторонних тем вам придется изменять системные файлы, или покупать дорогое программное обеспечение. Теперь этому конец, потому что UltraUXThemePatcher может делать это автоматически. Быстро, бесплатно и без проблем, потому что если ваша версия windows не сможет принять патч он это определит и ничего менять не будет.

Mini-FAQ:

При обновлении Windows сломал различные файлы (Windows 8)
  • После обновления на Windows 8 UxThemePatcher больше не работает. Как я могу это исправить?
    • Пожалуйста, используйте последнюю версию, там эта проблема была решена!
После удаления из системы Windows 8 UltraUXThemePatcher, экран монитора остается черным после перезагрузки
  • Каждый раз, когда я пытаюсь удалить ваше приложение на Windows 8 экран монитора остается черным, после перезагрузки компьютера. Как я могу это исправить?
    • Перед удалением всегда возвращайте стандартную тему оформления Windows. После удаления это делать уже поздно, только восстановление помогает или ремонт.
Как полностью отменить изменения
  • Я хочу полностью отменить изменения, внесенные с помощью приложения. Как я могу это сделать лучше всего?
    • Во-первых, всегда стандартная тема оформления Windows должна быть установлена, иначе это может вызвать проблемы при загрузке (см. задачу 2). После этого приложение должно просто быть удалены с помощью программы -> удалить. Все резервные копии будут восстановлены!
Проблема - отображение ошибок в панели задач после обновления до Windows 8.1.
  • После обновления до Windows 8.1, есть отображение ошибок при щелчке правой кнопкой мыши на приложения в панели задач. Как я могу это исправить?
    • Темы для Windows 8 могут быть не совместимы с Windows 8.1. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком темы, я не могу помочь вам в этом!
SFC.exe находит модифицированные системные файлы
  • После проверки с помощью system file checker он находит модифицированные системные файлы. Почему так бывает?
    • UltraUXThemePatcher так работает! Он изменяет системные файлы, чтобы была возможность использовать сторонние темы!

Что нового в версии:

  • Support for 32bit and 64bit systems of Win XP, 2003, Vista, 2008, 7, 8, 8.1 and 10
  • Support for Windows 10 (Insider Preview up to 10074)
  • Better recognition of Windows 10
  • During uninstallation the standard theme will be applied for Windows 8, 8.1 and 10
Скриншоты:
-Время раздачи: 9.00 - 23.00 (UTC+02:00) (по мере возможности...)
Яндекс.Метрика