Prince of Persia: The Sands of Time / Принц Персии: Пески Времени [L|GOG] [ENG / ENG] (2003) (1.81)

 

Создавать темы 01-Май-2015 14:39

Prince of Persia: The Sands of Time / Принц Персии: Пески Времени
Год выпуска: 2003
Жанр: Action/Adventure/Fantasy
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Версия: 1.81
Тип издания: Лицензия [GOG]
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Минимальные:
Поддерживаемые ОС: Windows® 2000/XP (только они)
Процессор: Pentium® III или AMD Athlon™ с тактовой частотой 800 МГц
Оперативная память: 256 МБ
Видеокарта: с 64 МБ видеопамяти, GeForce™ 3 или новее, или ATI® Radeon™ 8500 или новее, Matrox Parhelia™. (GeForce4 MX не поддерживается)
Звуковая карта: совместимая с DirectX® 9.0 или более поздней версии
DirectX: DirectX® 9.0c или новее
Жесткий диск: 1,5 ГБ свободного места
Поддерживаемые устройства ввода: ThrustMaster FIRESTORM Dual Analog 3
Описание:
Среди выжженных песков Персии появилась древняя легенда. Она рассказывает о временах, когда проливалась кровь и правил обман. Ведомый темными силами магического кинжала, юный Принц выпустил смертельное зло на прекрасное королевство. Благодаря коварству очаровательной принцессы и абсолютным силам Песков Времени, Принц пускается в трудный путь, чтобы вернуть проклятые залы Дворца и восстановить мир на своей земле.
Доп. информация:
Технологический шедевр: станьте свидетелями одного из лучших образцов передового программирования в истории компьютерных игр, отодвигающего ограничения игровых приставок и повышающего стандарты игр во всех областях: физика, освещение, графика, анимация и других!
Неподражаемый герой: обладающий мифическими возможностями, Принц возвращается в приключенческие игры с отвергающей закон всемирного тяготения акробатикой, свирепыми навыками боя и способностью искажать время для выполнения своих целей.
Пески времени: Ubisoft Montreal Studio представляет «Пески времени» — технологический прорыв, который изменит лицо приключенческих игр навсегда. Сотрите прошлое, смотрите в будущее и остановите настоящее в реальном времени для получения неограниченного количества вариаций прохождения того или иного участка игры.
Экзотические миры и обширные королевства: раскройте тайны неизвестного ранее мира в приключенческой манере. Средневековая Персия, загадочная и смертельная содержит ошеломляющий набор пейзажей и королевств, которые можно исследовать и завоевывать.
Масштабное приключение с предательствами и триумфом: эпические легенды и смертельные существа мифической Персии оживают в этой остросюжетной истории, полной множества неожиданностей.

Порядок установки

1 - Запустить setup;
2 - Установить;
3 - Играть.

Скриншоты

Создавать темы 01-Май-2015 17:38 (спустя 2 часа 58 минут)

очень трудная была
Яндекс.Метрика