[XBOX360] Cabela's Survival : Shadows of Katmai [PAL/NTSC-U](LT+1.9/13599)

 

Создавать темы 21-Апр-2015 22:34

Cabela's Survival : Shadows of Katmai Год выпуска: 2011
Жанр: Hunting
Разработчик: Activision
Издательство: Activision
Регион: PAL, NTSC-U
Тип издания: лицензия
Прошивка: 13 wave (LT+1.9/13599)
Язык интерфейса: английский
Тип перевода: нет-Описание:
Матушка природа беспощадна к тем, кто хочет ее покорить. Видимо, именно это пытаются сказать создатели экшена на выживание Cabela's Survival: Shadows of Katmai. В сети появился первый тизер к игре.
Игрок принимает на себя роль пилота Логана Джеймса, который выжил после ужасной авиакатастрофы, случившейся в удаленной части Аляски. Раненый, изолированный во враждебной дикой среде, Логан отрезан от любых надежд на спасение. Игроки сами должны решить, как провести персонажа мимо самых опасных хищников и мест в поисках спасения.
Игрокам предстоит покорять отвесные склоны, ледяные холмы, дикие леса, замерзшие реки и огромные пещеры. Чтобы выжить в такой местности, игрокам придется использовать все навыки выживания.
Каждый неосторожный шаг может привести к сходу лавины, снежные бури могут заживо похоронить вас под тоннами снега, а голодные хищники не побрезгуют съесть Логана на ужин. И не забывайте, что Джеймс – простой человек, который будет голодать и испытывать психологические проблемы, как миражи. Главная цель – остаться в живых и пройти через одно из самых удивительных приключений бренда Cabela's.
-

Скриншоты:

Яндекс.Метрика