[ Сегодня на трекере фрилич! Идет свободное скачивание без начисления Download ]

Паутина 8 (2015) SATRip (серия 1-24 из 24)

Создавать темы 18-Апр-2015 08:05

-Паутина 8 - Производство: Россия, ООО «Форвард-Фильм», ООО "Яуза-Фильм"
Жанр: детектив, криминал
Режиссер: Михаил Галин, Степан Коршунов
Актеры: Олег Харитонов, Олег Филипчик, Ирина Цывина, Юрий Брешин, Ксения Дементьева, Андрей Белозеров, Владимир Никитин, Юлия Шиферштейн, Илья Роговин, Анна Бачалова, Сергей Марухин, Александр Числов, Игорь Маслов, Юлия Селиванова, Ника Балина, Янина Когут, Анна Куркова, Александр Денисов, Андрей Муравьёв, Ангелина Притуманова, Александр Баринов, Александра Булычёва, Маргарита Иванова-Донская, Валерий Новиков, Николай Зазуля, Наталья Дворецкая, Евгений Галушко, Анна Карышева и другие
Описание:
Майор Фёдор Туманов ведет непримиримую борьбу с самыми опытными и опасными представителями криминального мира. На его счету — десятки раскрытых тяжких преступлений, он не раз был на волосок от гибели. Его боятся и ненавидят преступники, уважают и ценят друзья и коллеги. Когда Туманов «берет след», его рабочий день может продолжаться двадцать четыре часа. Однако горячий, резкий, всегда со своим особым мнением майор — не на лучшем счету у начальства: в придачу к огромному количеству раскрытых дел, у него множество выговоров, отстранений и суровых указаний «о несоответствии». Но Туманов считает, что не в наградах и званиях счастье. Для него опасная работа на пределе сил и возможностей — то, чем он живет.
Продолжительность: ~00:45:00 серия
Качество видео: SATRip
Формат: AVI
Видеокодек: XviD
Битрейт видео: ~1800 kbps avg
Размер кадра: 720x448 (16:10)
Аудиокодек: MP3, 2 ch
Битрейт аудио: 128.00 kbps avg

Описание серий:

Фильм 1: "Пластмассовые бриллианты", 1-я - 4-я серии
Фильм 2: "Мертвая земля", 1-я - 4-я серии
Фильм 3: "Третий заяц", 1-я - 4-я серии