RIDE (2015) [Ru/Multi] (1.0/2dlc) Repack R.G. Механики

 

Создавать темы 29-Мар-2015 21:43

-RIDE
Напряженные гонки по живописным локациям и историческим трассам,
более 100 моделей мотоциклов от самых известных производителей
с возможностью кастомизации байка и гонщика.
- Дата выхода: 27 марта 2015
Дата выхода в России: -/-
Жанр: Гонки, Мотосимулятор
Официальный сайт: ridevideogame.com
Разработчик: Milestone S.r.l.
Издатель: Milestone S.r.l., Bandai Namco Games
Издатель в России: -/-
Релиз от: R.G. Механики
Язык интерфейса: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
Язык озвучки: Русский, английский, французский, итальянский, немецкий, испанский, польский, бразильский (португальский), турецкий
Локализация: Milestone S.r.l./Namco
Версия: 1.0
Тип издания: Repack
Системные требования:
операционная система
Windows Vista, Se7en, w8n, w8.1n
минимальная конфигурация
CPU DualCore 2.93 GHz, RAM 4 Gb
VRAM 1 Gb, DirectX 10, Shader Model
HDD 34,66 Gb

Таблетка: Вшита (BAT)
Описание:
Mотоциклы самых популярных мировых производителей, захватывающие дух гонки и кругосветное путешествие, во время которого вы побываете в 15 разных местах, — все это и многое другое ждет вас в новой видеоигре RIDE.
Выбирайте из более чем сотни мотоциклов от производителей, которые создавали историю мотоспорта, и отправляйтесь в Мировой тур. На соревнованиях по мотоспорту вы сможете бросить вызов соперникам на трех различных типах треков: треках Гран-при, дарящих острые ощущения, внедорожных трассах, радующих глаз прекрасными пейзажами, и сложнейших городских маршрутах. Настраивайте и улучшайте ваш мотоцикл после каждой гонки, чтобы повысить свой мировой рейтинг и стать самым быстрым гонщиком в RIDE. Кроме Мирового тура, вы можете соревноваться в разных режимах игры: быстрая гонка, гонка на время, разделенный экран и другие.

Особенности:

  • Мировой тур
      Мировой тур — основной режим игры в RIDE. Вы можете принимать участие в соревнованиях по всему миру. Они делятся на категории: Супербайк 1000, Суперспорт 600, исторические чемпионаты и другие. Каждое соревнование по мотоспорту состоит из различных режимов: одиночная гонка, чемпионат, гонка на время, трек-день, дрэг-рейсинг и гонка на выживание. Любая гонка влияет на вашу репутацию, а значит, и на положение в мировом рейтинге игроков в RIDE.
  • Мотоциклы
      Выбирайте свой мотоцикл из самых красивых серийных моделей нашего времени и железных коней, ставших легендами мотоспорта, от 14 ведущих мировых производителей! В игре представлены более 100 мотоциклов, которые производились с 1987 по 2015 год. Объем двигателя — от 250 до 1299 куб. см. Каждый мотоцикл обладает уникальными механическими и динамическими характеристиками (мощность, распределение веса, архитектура двигателя и т. д.). Они сочетаются с новой игровой физикой, специально разработанной для RIDE. Все это позволяет игрокам с геймпадами по достоинству оценить поведение каждой модели на дороге.
  • Выбор настроек
      Игра RIDE дает возможность выбирать из широкого ассортимента снаряжения — 100 предметов и 400 цветовых схем — от ведущих производителей специальной одежды. Это позволяет сделать вашего гонщика действительно уникальным.
      Также можно полностью настроить внешний вид и ходовые характеристики вашего мотоцикла. Выбирайте разные модели зеркал и колесных дисков, установите гоночную выхлопную систему, отрегулируйте режим езды. Это — всего лишь некоторые из настраиваемых компонентов, представленных в каталоге. Всего их — больше сотни!
  • Треки
      В игре RIDE представлены 15 различных трасс, расположенных там, где проходят соревнования по мотоспорту в рамках Мирового тура.
      Внедорожные трассы — горные перевалы, сельская местность и природные парки — точно копируют реальность.
      Городские трассы бросают серьезный вызов вашим гоночным рефлексам своими длинными прямыми отрезками и крутыми поворотами.
      Треки Гран-при — реальные гоночные треки, выбранные для того, чтобы во время езды вы чувствовали себя единым целым с мотоциклом и могли дойти до предела своих возможностей.
      Обновленная система изменения треков позволяет состоянию трека меняться круг за кругом. Сцепление с поверхностью становится лучше за счет идеальной обрезиненной траектории, которая становится темнее, когда по ней проезжают мотоциклы. Благодаря этому вы можете устранять ошибки своего стиля вождения и определять места торможения и правильные траектории, изучая манеру езды своих соперников.

Дополнения:

  • Yamaha Historical Bikes
  • Yamaha 2015 Bike Models
Скриншоты:
-

Особенности релиза:

  • RIDE
    • Ничего не вырезано/перекодировано
    • Деление 2xDVD5:
      • DVD1 - icon.ico / autorun.inf / setup.exe / data1.bin
      • DVD2 - Redist / icon.ico / autorun.inf / data2.bin
      • DVD3 - Redist / icon.ico / autorun.inf / data3.bin / data4.bin / data5.bin

Установка и запуск:

  • Запустить Setup.exe
  • Установить игру следуя подсказкам инсталлятора
  • Играть
Яндекс.Метрика