Сборник программ для изменения интерфейса Windows 7 (2013) PC

Страницы :  1, 2  След.

 

Создавать темы 20-Ноя-2013 18:13

Год: 2013 г.
Назначение: Изменения интерфейса Windows 7
Разработчик: by zondey
Платформа: x86 x64(32bit+64bit)
Язык интерфейса: Русский / Английский
Таблетка: Не требуется
Системные требования: Установленная система Windows-7
Оперативная память: 1 -2 Гб
Место на жестком диске: 1 ГБ
Описание:
Отличные иконки для Windows 7 выполненные в разных стилях, подойдут под много разных тем оформления на рабочий стол. .

Инструкция по установке

Для замены 7tsp пакетов нам понадобится программа-патчер 7tsp GUI и сам пакет иконок который имеються в раздаче.
Запускаем программу от имени администратора увидим главное окно:В нем нажимаем на кнопку "Add a Custom Pack", после чего откроется окно проводника, в нем идем по пути где вы раньше сохранили архива с иконками.Пакет загрузится за несколько секунд и вы увидите в правом окне программы превью, по котором можно кликнуть и увеличить.
Жмем по кнопке "Start Patching", программа спросит у вас нужно ли создать точку восстановления, и нажимаем "Да".Ждем окончания процесса замены системных файлов, после чего перезагружаем компьютер два раза. Наслаждаемся новыми иконками.
Примечание! В большинстве случаев 7tsp пакеты, содержат не только иконки а и дополнительные элементы интерфейса Windows 7, например изображения для замены вида диспетчера задач, часов и даты, скина Windows Media Player или даже системных звуков. Это все включено потому что такие пакеты могут разрабатываться пот определенную тему для Windows 7, как например HUD RED. Если вам не надо этих дополнений вы можете их отключить перед установкой. Для этого просто открываем контекстное меню Extra > Options, снимаем не нужные нам галочки и нажимаем "Save".Для восстановления стандартных иконок Windows 7, запустите программу, нажмите кнопку "Restore", в сплывающим меню выберите первый пункт и нажимаем OK.

Дополнительная информация

А так же дополнительный материал для изменения интерфейса Windows

Скриншоты

---Релиз от: ---

Создавать темы 20-Ноя-2013 20:09 (спустя 1 час 55 минут)

Создавать темы 15-Мар-2015 09:46 (спустя 1 год 3 месяца)

Размер: 9,93 GB И что тут такое есть?

_________________
Подпись отключена за нарушение правил форума

Создавать темы 14-Июл-2015 20:55 (спустя 3 месяца 30 дней)

maloj15 писал(а):

43477Размер: 9,93 GB И что тут такое есть?
Много интересного,Коля.

Создавать темы 16-Июл-2015 23:45 (спустя 2 дня 2 часа)

Скорость, то хоть будет?

Создавать темы 23-Июл-2015 17:59 (спустя 6 дней)

Скорость появилась, а вот ошибок хеша 21. Что делать?

Создавать темы 23-Июл-2015 18:41 (спустя 42 минуты)

Ошибки хеша, ползут и ползут.

Создавать темы 25-Июл-2015 08:06 (спустя 1 день 13 часов)

Где же помощь?

Создавать темы 25-Июл-2015 09:11 (спустя 1 час 4 минуты)

у меня все нормально закачалось

Создавать темы 25-Июл-2015 14:21 (спустя 5 часов)

allaoav писал(а):

53698у меня все нормально закачалось
а у меня, 38 ошибок хеша.

Создавать темы 26-Июл-2015 20:18 (спустя 1 день 5 часов)

Я нашёл ещё 2 сайта, но на тех сайтах тоже выбивает ошибки хеша. Почему что я делаю не так?

Создавать темы 27-Июл-2015 05:58 (спустя 9 часов)

знаешь, я скачала этот софт и потом удалила...я не собираюсь делать сборки и он мне ни к чему. посмотрела что там, (и меня вполне устроил бонус, кот. выложил Котто в последней версии винды.) там миллион иконок и всего-всего без чего можно обойтись. так что, не горюй

Создавать темы 30-Июл-2015 10:55 (спустя 3 дня)

allaoav писал(а):

53817знаешь, я скачала этот софт и потом удалила...я не собираюсь делать сборки и он мне ни к чему. посмотрела что там, (и меня вполне устроил бонус, кот. выложил Котто в последней версии винды.) там миллион иконок и всего-всего без чего можно обойтись. так что, не горюй
Кому как.

Создавать темы 30-Июл-2015 10:56 (спустя 45 секунд)

Начал качать заново, но скорости нету.

Создавать темы 31-Июл-2015 07:05 (спустя 20 часов)

schuk, FAQ uTorrent
31. Что такое "излишки" и "ошибки хэша"?
"Излишки" — это отвергнутые и испорченные данные. Отвергнутые данные были посланы вам пиром, но ваш клиент в них не нуждается. "Ошибки хэша" случаются, когда получены испорченные данные и часть не проходит проверку целостности.
Не стоит беспокоиться об этом, так как данные, не прошедшие проверку на целостность, отбрасываются и загружаются снова. Если вы получаете сотни мегабайт испорченных данных, возможно, это "отравленный" торрент. Если скачивание торрента никак не заканчивается (останавливается на 99.9% и происходит множество ошибок кэша), возможно, ваш маршрутизатор искажает пакеты.
Яндекс.Метрика