[Android 3.0+] Baldur's Gate II (Mod) (1.3) [Ролевая, РПГ] [2014 г., RUS]

 

Создавать темы 15-Янв-2015 06:05

-Baldur's Gate II (Mod)-- Год выпуска: 2014 г.
Жанр: Ролевая, РПГ
Разработчик: Beamdog
Издательство: Beamdog.com
Версия: 1.3
Тип издания: Пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Android
Разрешение экрана: Любое
Тип установщика: APK
Системные требования: Android 3.0+
Мод: разблокирован весь платный контент.-Описание: ролевая игра для Андроид, где главный герой оказывается похищенным, заключенным под стражу в крепости Мастера Айреникуса и подвергающимся пыткам. Он пытается заставить вас отказаться от полномочий, которые были даны вам от рождения. Сможете ли вы противостоять злу внутри вас, сколотить легенду героических пропорций, и в конечном счете уничтожить темную сущность, которая преследует ваши мечты? Или вы обманите свою чудовищную природу, вырезая полосу разрушений через сферы, и поднимитесь к божественности, как новый Бог Убийства? Игра включает в себя оригинальные кампании Тени Амна, а также расширения Трон Баала, Кулак Павшего и Черная Яма II-

Скриншоты

Установка и запуск игры

Что качать:
Можете скачать всё, а можете скачать только апк и кеш для вашего устройства, в зависимости от того, какой у вас видеоускоритель. Каждый апк-файл и архив с кешем имеют в названии наименование ускорителя - Tegra, Mali, Adreno, PowerVR. Не ошибитесь в том, какой апк и кеш будете ставить на свое устройство, при ошибке игра скорее всего не запустится.
Порядок установки:
- разархивировать нужный архив с кешем, извлечь папку com.beamdog.baldursgateIIenhancededition;
- папку com.beamdog.baldursgateIIenhancededition вставить по пути в /sdcard/Android/obb/. Полный путь кэша получится /sdcard/Android/obb/com.beamdog.baldursgateIIenhancededition с файлом .obb внутри.;
- запустить и установить apk файл;
- играть.

Доп. информация

Я получил персональное разрешение от создателя этого МОДа раздавать его на pirat.ca, при условии, что буду раздавать "как есть", без изменений.
Если вы не хотите посещать создателя МОДа, в начале игры жмите "Close window" (закрыть окно).
Прошу отнестись с пониманием, в конце концов, создатель МОДа ничего от вас не требует, кроме как немножко терпения к его желанию заявить о том, кто это создал.
Всем приятной игры!
Яндекс.Метрика