Студия-80 - Полная коллекция хитов (2015) [MP3|320 кб/с]<Pop, Italo-Disco, Dance>

 

Создавать темы 04-Янв-2015 14:35

Студия-80 - Полная коллекция хитов- Год: 2015
Жанр: Pop, Italo-Disco, Dance
Продолжительность: 04:05:34
Кодек: MP3
Битрейт: 320 кб/с
Тип битрейта: CBR-Треклист:
01. Пленники ночи
02. Disco
03. Только ты
04. Бросаю в ночь
05. You and I
06. Last Time
07. Мой телефон
08. Я не жалею
09. Осколки лета
10. Electric World
11. Hello
12. Ночь
13. Остановись
14. Мой телефон (Remix)
15. Другая я

Продолжение треклиста&#58;

16. 31 Июня
17. Back
18. Leo
19. Снова дождь
20. Отпусти
21. Not for a Long Time
22. Далеко
23. Call Me Tonight
24. I Recollet You
25. Пусть будет долгой ночь
26. Сумерки рассвета
27. Тайны далеких звезд
28. Ночь блестит росой
29. Дождь
30. Song for You
31. You're My Heart, You're My Soul
32. Но я не верю
33. Долгий путь к тебе
34. Две дороги
35. Electric Night
36. In the Heat of the Night
37. Придуманный мир
38. По свету Млечного Пути
39. Ночь (1st Version)
40. Я и ты (Remix)
41. Alone in Darkness
42. Aries
43. Жаль, что осень...
44. Осень
45. Remember (Come Back)
46. Другая я (Remix)
47. That's All
48. Back II
49. Рассвет
50. Тайна
51. Cancer
52. Taurus
53. Gemini
54. Пленники ночи (Radio Version)
55. Водолей
56. Nuit De Folie
-

СТУДИЯ-80

СТУДИЯ-80-Состав: Виталий Полозов и Елена Полозова (Elen Cora).-"Студия-80" - российская группа, основанная Виталием Полозовым в 2005 году.З адумывалось сделать русскоязычный проект в стиле "диско" с женским вокалом. Виталий Полозов является не только автором идеи, он же её воплощает в жизнь на студии (в г. Новосибирске), отвечая не только за написание музыки и текстов, а так же создавая все аранжировки. Все песни звучат исключительно в стиле 80-ых, ведь музыка именно того времени является основой и вдохновением проекта "Студия-80".
Основной и единственной вокалисткой группы является Елена Полозова.
До 2009 года песни Виталия также пели несколько других исполнительниц, с которыми были сделаны пробные записи, но те песни не были завершены и остались лишь демонстрационными. С вокалом Марии Керн (которая покинула проект в 2007 году была записана версия альбома "ПРИДУМАННЫЙ МИР" 2007 г. Позднее было принято решение перезаписать и переиздать первый альбом "Студии-80" - "ПРИДУМАННЫЙ МИР"с вокалом Елены и выпустить двойной диск, куда вошёл обновлённый первый альбом и второй по счёту альбом "Студии-80" - "ПО СВЕТУ МЛЕЧНОГО ПУТИ". Двойной диск вышел 25 февраля 2014 года.
Песню "ПЛЕННИКИ НОЧИ" со второго альбома группы, наряду с английскими песнями Полозовых, включили в художественный фильм "ДОРОГА В ПУСТОТУ" (звучит в середине 7-ой серии), а песни "Мой телефон" (2013), "Бросаю в ночь","Пусть будет долгой ночь", "Другая я" (2013), "Пленники ночи" и др. попали во многие CD-сборники различных известных и неизвестных рекорд-компаний.
Параллельно со "Студией-80" Виталий и Елена с 2007 года вместе занимались своими английскими проектами - "SIBERIAN HEAT" и ELEN CORA. Данные проекты приобрели популярность среди почитателей стиля диско больше среди западной аудитории. Именно за рубежом в 2011 году, а именно - в Италии (совместно с Голландией) вышла первая виниловая пластинка с песнями Полозовых под названием "NUMBER ONE", а позднее оба проекта попали под западное определение "NEW GENERATION OF ITALO AND EURO DISCO" (" Новое поколение Итало и Евро Диско"), и именно под таким лозунгом легендарная немецкая рекорд-компания ZYX несколько лет подряд регулярно включает песни "Siberian heat" и Elen Cora в свои компиляции. В 2012 году на CD вышло два полноценных альбома на английском языке.
Тандем Полозовых - воссоединение творческих людей, которые вместе не только создают песни, но и идут по жизни. Елена и Виталий являются мужем и женой с 2009 года, воспитывают дочь - Анастасию, и музыка - как одно из проявлений их любви друг к другу, так же как и проявление своих жизненных ценностей и переживаний. Всё делается по-настоящему и от чистого сердца. Это и способствует появлению у группы всё большего числа слушателей как в России, так и за её пределами.
Яндекс.Метрика