Эдуард Изместьев (Андрей Бандера) - Зачарованное сердце (2014) [MP3|256 кб/с]<Шансон, поп>

 

Создавать темы 13-Дек-2014 21:17

-Эдуард Изместьев - Зачарованное сердце (2014)- Год: 2014
Жанр: Шансон, поп
Продолжительность: 01:01:21
Кодек: MP3
Битрейт: 256 кб/с
Тип битрейта: CBR
Треклист:
1. О ней
2. Одним разбитым сердцем стало больше
3. Зелёные глаза
4. Сердце Хулигана
5. Окольцованная птица
6. Ты моя религия
7. Май (инструментал)
8. Не летай беда вокруг
9. Се Ля Ви
10. Серебристые дожди
11. Кораблик
12. Новый день
13. Бергэ Чакта/Когда мы вместе (дуэт с Ринатом Сафиным)
14. Georgia (инструментал)
15. C`est la vie & May(crossfade mix)

Дополнительная информация&#58;

"Начиная с 1 января 2014 года я выхожу на сцену под своим настоящим именем Эдуард Изместьев. Это решение не спонтанное. Буду с вами откровенен. Псевдоним Андрей Бандера всегда вызывал конфликт с моим внутренним музыкальным миром. И чем больше становился известнее, тем больше ощущал эту дисгармонию. Вряд ли это событие повлияет на мой имидж и репертуар. Неизменным останется главное-народное творчество! И этим я очень дорожу!"
Имя, образ, права на репертуар и записанные песни Андрея Бандеры принадлежат продюсировавшей его московской продюсерской компании «Союз Продакшн». Авторами образа и псевдонима «Андрей Бандера» являются генеральный продюсер этой компании Вячеслав Клименков и генеральный директор Елена Подколзина. Псевдоним появился по аналогии с «украинскими» псевдонимами исполнителей блатной песни Петлюрой (Юра Барабаш) и Виктором Петлюрой, что с момента первого появления в эфире вызывало возмущение как «украинских националистов», так и «патриотических кругов» в России.
-
Яндекс.Метрика