Некоторые производители ещё продают ПК c Windows 7

Создавать темы 04-Ноя-2014 14:14

Microsoft ранее заявила, что 31 октября все партнёры компании должны прекратить продажи компьютеров с предустановленными копиями Windows 7, но, кажется, что не все очистили свои запасы до этого срока.
В то время как крупные производители, такие как HP и Lenovo уже закончили продажи компьютеров под управлением редакций Windows 7 Home или Ultimate, а вот компания Dell все еще имеет в наличии компьютеры с данной системой, которые можно приобрести прямо с официального сайта производителя.
Конечно, можно ожидать, что данная информация скоро будет удалена с сайта, но это еще один признак того, что производителям нужно больше времени, чтобы опустошить все запасы компьютеров с Windows 7.

Создавать темы 04-Ноя-2014 15:51 (спустя 1 час 36 минут)

vladios13, я искренне рад за этих производителей, а то мне предлагали купить компьютер с предустановленной Winduws 8, что же я совсем глупый, что бы покупать не нужную мне 8, потом её удалить и ставить имеющуюся у меня 7, просто до разработчика ещё не совсем дошло мнение пользователей о их "шедевре", хотя по окончании Winduws 9 стали понимать.

Создавать темы 05-Ноя-2014 16:12 (спустя 1 день)

Да поддерживаю Юрия ,брал ноутбук и консультант магазина нахваливал 8ку я ему прямо в глаза сказал и послал .