Халявин В. - Похалявим в Интернете Халява в интернете - 4 (2011) PDF [2011, PDF]

 

Создавать темы 04-Ноя-2013 04:52

Халявин В. - Похалявим в Интернете Халява в интернете - 4 (2011) PDF- Год выпуска: 2011
Автор: В. Халявин
Жанр: Практическое руководство
Формат: PDF
Количество страниц: 173-Описание:
Это не отсканированная книга, а типографские исходники. Суперкачество!
Василий Халявин - это авторский псевдоним Евгения Хохрякова, больше известного читателям как А.Н. Плюшев.
Его книги пользуются огромным успехом - за три с небольшим года продано 890 000 экземпляров! Это абсолютный рекорд для книг по компьютерной тематике.
Книга "Похалявим в Интернете" расчитана на начинающих, но есть информация и для опытных пользователей. Она научит новичков самым современным и простым способам по безопасному скачиванию. Узнаете как обходить рейтинг на торрентах, скачивать без регистрации с закрытых сайтов, как увеличить скорость при скачивании.
В последнее время участились случаи обмана пользователей. Очень подробно в новой книге о том, как избежать ошибок при скачивании и не попасться на удочку мошенников.
Ну а если у вас нет времени на скачивание книга научит как пользоваться революционным направлением в развитии интернета - развлекательными "облачными" сервисами. они позволяют вообще ничего не скачивать, экономить время. Вам в реальном времени будут доступны милиионы книг, сотни тысяч музыкальных альбомов, любые фильмы, и всё это в отличном качестве. Многим понравятся сервисы, где можно смотреть платные телеканалы совершенно бесплатно. И всем понравится сервис, где вы в любое удобное для вас время сможете посмотреть пропущенные телепередачи, любимые сериалы, футбольные матчи. На сервисе программа передач составлена на месяц назад. Для тех, кто учится, будут полезны образовательные облачные сервисы. На них вы найдёте решение любых задач не только школьной программы, но и программы высшего учебного заведения.
Особое внимание обратите на раздел книги "безопасность работы компьютера".
Подача материала расчитана на обычного пользователя. Каждый шаг иллюстрируется скриншотами с экрана монитора. Вся работа уже сделана за вас!
Книга вышла в 2011 году и материал немного устарел. Некоторые ресурсы прекратили своё существование, появилось много качественных альтернативных, приведённым в книге сервисам и программам.

Скриншоты:


Яндекс.Метрика