AVG Internet Security 2014 14.0.4117 Final (2013) РС

 

Создавать темы 03-Окт-2013 12:32

-- -- Версия программы: 14.0.4117
Адрес официального сайта: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Лечение: в комплекте (кейген + готовые серийники)
Системные требования:

Описание:
AVG Internet Security 2014 - новейшая версия комплексного антивируса AVG 2014, доступная для загрузки и тестирования.
Помимо дальнейшего улучшения функций безопасности и производительности решения, также добавлена новая функция, позволяющая надежно и безвозвратно удалять файлы с вашего жесткого диска. Функциональность доступна в контекстном меню поддерживаемых форматов файлов и папок.
Так как это новая версия приносит разнообразные изменения и улучшения для всего антивирусного решения, разработчики предлагают вам установить и протестировать новый антивирус AVG Internet Security 2014, чтобы проверить его функционирование.--

Основные компоненты:

Антивирус и антишпион
Анти-руткит
Веб-защита Surf-Shield
Веб-сканер Online Shield
Защита личных данных
Identity Alert
Сканер электронной почты
Анти-спам
Персональный фаервол
PC Analyzer
Хранилище данных
Дополнительные компоненты

Новое в версии 2014:

Улучшения и изменения:
Дополнительная конфиденциальность: В данной версии был поставлен акцент на неприкосновенности личных данных. Новая версия 2014 не только помогает сохранять в безопасности данные, когда вы онлайн на компьютере, но и еще больше усиливает защиту приватности с новыми компонентами File Shredder и хранилище данных AVG Data Safe.
File Shredder: Обычное удаление файлов не всегда является достаточно безопасным. В некоторых случаях ваши данные могут быть восстановлены. File Shredder надежно удаляет данные, без возможности их восстановления, так чтобы обеспечить конфиденциальных всех важных данных. Файлы удаляются безвозвратно и не могут быть доступны или восстановлены посторонними лицами.
AVG Data Safe - хранилище данных позволяет создавать защищенное паролем зашифрованное хранилище на вашем компьютере для всех важных файлов. Хранилище данных доступно в меню "Компьютер" в главном окне AVG Internet Security.
Созданные хранилища будут автоматически отображаться как диски на вашем компьютере, что позволяет удобно ими пользоваться.
Не хватает выбранного размера созданного хранилища? Просто увеличьте размер уже созданного хранилища, чтобы вместить все необходимые данные.
Легкий доступ к мобильным приложениям AVG: Дружественный пользовательский интерфейс предлагает легкий доступ к основным мобильным приложениям AVG. Приложения варьируются от мобильной защиты (AVG AntiVirus Free for Android) до защиты личных данных (AVG Safe Browser for iPhone & iPad) и утилит для оптимизации (AVG Cleaner for Android).
Улучшенное обнаружение:
Лучшее обнаружение угроз: Уровень обнаружения постоянно улучшается, чтобы гарантировать защиту. которая идет в ногу с современными интернет-угрозами.
Репутация файлов: Новый антивирус AVG проверяет файлы с помощью облачного сервиса сообщает об уровне распространенности определенных файлов на компьютерах пользователей. Эта информация используется для улучшения возможностей (эвристика, поведенческое обнаружение) обнаружения угроз. Не собирается никакая личная информация, и пользователи должны выбрать программу совершенствования продуктов, чтобы разрешить доступ к данным.
Компонент Anti-Virus: Доработка и оптимизация удаления вредоносных программ антивирусным движком.
Ядро: Оптимизация размера файла базы данных обнаружения. Обновление базы данных с 2013 по 2014 год.

Процедура лечения:

В процессе установки запустить кейген и зарегистрировать полученным ключем или взять ключ из keys IS.txt
-- --
Яндекс.Метрика