Я никогда не буду твоей / I Could Never Be Your Woman (Эми Хекерлин / Amy Heckerling) [2007 г., комедия, мелодрама, BDRip 720p]

Создавать темы 02-Авг-2014 14:23

--Я никогда не буду твоей«Найди себя. В любви»-- Год выпуска: 2007
Страна: США Bauer Martinez Studios
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Продолжительность: 01:33:02
Перевод: Профессиональный (дубляж)
Русские субтитры: нет--Режиссер: Эми Хекерлин / Amy Heckerling--
В ролях: Мишель Пфайффер (Rosie), Пол Радд (Adam), Сирша Ронан (Izzie), Стейси Дэш (Brianna), Фред Уиллард (Marty), Джон Ловиц (Nathan), Сара Александер (Jeannie), Трейси Уллмен (Mother Nature), Ясмин Пейдж (Melanie), О. Т. Фагбенли (Sean), Иддо Голдберг (Director), Ной Маргеттс (Monty), Джонатан Риланд (Prop Guy), и др.--Описание: Продюсер детского телешоу и разведенная мамаша, берет на работу молодого комика Адама, потому что он ей нравится. Адаму нравится Роузи, и не только потому, что он хочет сделать карьеру. Тут поставить бы жирную точку и объявить хэппи-энд, но не все так просто. Роузи сильно комплексует из-за разницы в десять лет, а Адам, похоже, не желает взрослеть и относиться к жизни серьезней. Ко всему прочему, под их отношения копает белокурая дрянь Джинни, секретарша Роузи, которая метит на ее место. Еще будут проблемы с дочерью-подростком Иззи, которая тоже неожиданно решила впервые влюбиться...--Качество видео: BDRip 720p
Формат видео: MKV
Видео кодек: AVC ([email protected])
Аудио кодек: AC-3, DTS
Видео: AVC, 1280x720 (2.35:1), 25.000 fps, 5 076 Kbps (0.213 bit/pixel)
Аудио 1: AC-3, 48.0 KHz, 6 ch, 448 Kbps, CBR, 16 бит [RUS]
Аудио 2: DTS, 48.0 KHz, 6 ch, 1510 Kbps, CBR, 24 бит [ENG]-- --

Кадры из фильма

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru