(Dance, Pop) Винтаж - Decamerone - 2014, MP3, 320 kbps

 

Создавать темы 23-Июл-2014 20:58

Винтаж - Decamerone- Жанр: Dance, Pop
Страна: Russia
Год издания: 2014
Издатель (лейбл): Velvet Music
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:51:59
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:
01. Китайская стена
02. Кризис
03. Вселенная
04. Нежность
05. Декамерон
06. ДНК
07. Знак Водолея
08. ЛР (feat. ST)
09. Я люблю тебя видеть
10. Религия
11. Инфанта
12. Когда рядом ты
13. Три желания

Скриншот проверки качества материала

Об альбоме:

Decamerone (Декамерон) — пятый студийный альбом российской поп-группы «Винтаж», цифровой релиз состоялся 22 июля 2014 года. На физических носителях альбом выйдет осенью. Знакомство с «Декамероном» начинается с обложки. Она создана по концепции художника Энди Уорхола – четыре квадрата с разноцветным портретом Анны Плетнёвой в каждом из них. То есть, одна и та же идея, но в разных образах и настроениях: иные взгляды, иная суть. Можем говорить об одном и том же, но разными словами. Можем мечтать об одном, но по-разному. Альбом начинает новый виток музыкального развития коллектива, чьё творчество всё меньше и меньше вписывается в общее течение российского шоу-бизнеса. Новые песни – тринадцать историй о вечной борьбе тела и духа, обнажённая поэзия и музыкальный калейдоскоп — как вызов общепринятому формату, своеобразная пощёчина отечественной поп-культуре. Это «Декамерон». 8 ноября, 2014 года, «Винтаж» планируют большой сольный концерт в «Ray Just Arena», где состоится презентация альбома. В первый день после релиза, «Декамерон» по продажам в «iTunes» и «Google Play» занял 1 место. С 23 июля "Decamerone" доступен на Яндекс.Музыке.Альбом «Декамерон» — это два года нашей жизни. Я вижу его как путешествие от тёмной эмоции к светлой. Именно так расставлены песни в этом альбоме. Безусловно, есть уже три хорошо известные слушателям песни «Три желания» вместе с DJ Smash, «Знак Водолея» и «Когда рядом ты», но остальной материал нигде пока не звучал. Кстати, почему-то считается, что мы очень легко заходим на радио. Это совсем не так! Мы сами постоянно воздвигаем себе какие-то барьеры. Либо провокационным текстом, либо непростой мелодией. Меня постоянно упрекают в том, что я пишу сложные мелодии, хотя я так не считаю.— Алексей Романов
Яндекс.Метрика