Aion 3.9: Падение Тиамат / Aion 3.9: Tiamat's Ruin [3.9.0.0] (2013) PC

 

Создавать темы 26-Окт-2013 04:21

Дата выхода: 2013
Дата выхода в России: 2013
Жанр: MMORPG
Разработчик: NCsoft Corporation
Издатель: Gameforge
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Версия: 3.9.0.0
Тип издания: Не офииальный клиент
Таблетка: Не требуется (Free to play)---Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
Процессор: Pentium 4 2.8GHz or AMD Athlon 2800+
Оперативная память: 512 Mб
Видеокарта: GeForce 5700 or Radeon 9600, DirectX 9c
Звуковая карта: совместимое с DirectX
Места на жестком диске: 20 Гб---Описание:
Aion — Бесплатная MMORPG игра AAA-класса. Она позиционируется, как PvPvE (Player vs Player vs Environment). Три фракции ведут борьбу за господство над миром Атреи. Aion - это бог, который создал Атрею, населяемую людьми, даэвами, балаурами, краллами, мандри, шиго и множеством других рас. Игроки играют за расу даэвов (люди, получившие повышенные способности и крылья). С 1 по 9 уровень вы играете людьми, после 9 по завершению специального квеста игрок становится Даэвом. Еще до этого, при первом входе в игру вы определяете за какую из фракций даэвов вы будете играть (Игрокам доступны 2 фракции: Элийцы и Асмодеане). Одна из основных вражеских рас - Балауры. Балауры - НПЦ фракция, которая принимает участие в осадах и является основным врагом даэвов. При этом между элийцами и асмодеанами постоянно идет PvP вражда, они могут убивать друг друга, получая за это очки бездны, захватывать крепости друг друга и принимать участие в боях на специальных аренах. Описать весь контент игры в одной статье невозможно, но можно с уверенностью сказать: В игре есть все, что должно быть в современной ММОРПГ и реализовано это на очень высоком уровне.---

Особенности релиза:

Версия: 3.9.0.0
Список изменений этого релиза:
Система вторжений в Теобомос и Брустхонин.
Система рифтов, охраняемых гвардами.
Введены фиолетовые вещи, новые телескопы.
Добавлено множество новых петов и вещей.
Улучшены системы влияющие на баланс в ПвП.
Реализована система поселков в городах и квесты.
Реализованы уровни до 8 легиона и квесты легионов.
Исправлено множество уязвимостей.
Добавлено больше 850 новых квестов.
3 Новых постоянных данжа для хайлевелов.
И множество других приятных изменений интерфейса и геймплея в целом.
-

Описание установки и запуска:

Запустите файл Aion_Awars_39_Install.exe
Выберите чистую папку (например D:/Games/Aion)
Запустите установку
После установки игру можно запускать или с созданных ярлыков или файлом AwarsClassic.exe или AwarsPVP.exe
Регистрация: аккаунт в игру можно получить запустив лаунчер AwarsClassic.exe (если вы хотите играть на стандартном х1 сервере) или AwarsPvP.exe (для игры на высокорейтовом PvP сервере х25) и нажав кнопку "Регистрация"
Играть!
-

F.A.Q.

Сайт сервера: www.awars.net-Сервер Awars запущен еще до локализации игры в СНГ и Европе, он постоянно улучшается и дорабатывается командой независимых разработчиков. Этот проект - наилучшая альтернатива официальным серверам, даже не смотря на то, что на сегодняшний день плата за игру не требуется ни на одном из серверов Aion.
Подробнее о преимуществах:
На х1 сервере никогда небыло и не будет доната, который изменяет игровой процесс. Сегодня на всех официальных серверах за реал можно купить бож.камни, точки, свитки "Друг Админа", вещи для передачи "непередаваемого" и множество других платных функций, которые разрушают возможность игрокам побеждать друг друга не деньгами, а скиллом. На Аварсе за реальные деньги можно купить лишь: краски, смену внешнего вида, смену ника и другие мелочи, которые сохраняют игровой процесс таким, каким он должен быть в современной ММО.
В данный момент на сервере стоит самая непробиваемая защита от читерства (Active-AC) - даже на официльных серверах игроки играют используя различный софт, позволяющий им программно превосходить противников и побеждать за счет запрещенных программ. На аварсе PvP между игроками гарантировано этой мощной античит защитой.
Это самый надежный и долгоживущий проект, уже более 4 лет серверы Awars работают и обновляются, постоянно развивается и привносит в игру все новые и новые возможности. На этом проекте реальные люди знакомятся и живут годами.
Начиная с версии 2.7 можно смело заявить, что это самая качественная серверная платформа из всех, которые существуют в СНГ. Вы можете зайти и убедиться сами.
Версии, которые были пройдены на проекте: 0.95(CH) > 1.0 (EU) > 1.5 > 1.8 > 2.0 > 2.1 > 2.5 > 2.7 > 3.0 > 3.9 < последняя на данный момент.
------
Яндекс.Метрика