[PS3] Tomb Raider: Underworld v.1.0 [2008, Third-person/Action/Adventure, ENG] [2хDVD5] [Repack] by PSFreak

 

Создавать темы 30-Июн-2014 11:39

- - -Год выпуска: 2008г.
Жанр: Third-person/Action/Adventure
Разработчик: Crystal Dynamics
Издательство: Eidos Interactive
Код диска: NPEB-00366-Тип издания: Repack
Язык интерфейса: Английский
Мультиплеер (локально/сеть): 0/0-Прошивка: CFW 4.21 (проверено на Rogero CFW 4.55)
Тип носителя: Внутренний HDD-
Планета Земля таит в себе много волнующих тайн и страшных секретов. Они не валяются под ногами, но их все же можно найти. Главное - поверить в мистические загадки, представить себе, какие сокровища скрывают неприступные горы и океанские глубины, прислушаться к голосу предков и внимательно вчитаться в мифы и легенды. Однако есть вещи, о которых человечеству лучше не знать. Они настолько чужды и опасны, что способны стереть с лица Земли саму цивилизацию, превратив города в облака праха… И все же некоторых искателей приключений не останавливает даже это. Лара Крофт - знаменитая "расхитительница гробниц" и неувядающий секс-символ виртуального мира - никогда не обращала внимания на подобные запреты. Она пускалась в самые безумные авантюры и не раз висела на волоске от смерти, однако до сих пор ей везло. Улыбнется ли удача вновь? Исследования доказали, что легендарный Молот Тора, оружие, которым можно сровнять горы с землей и уничтожить богов, существует! И лучше бы мисс Крофт добраться до него первой… Особенности игры:
• С высотой на "ты". Лара Крофт в совершенстве освоила новые приемы, и теперь никакой скалистый уступ ее не остановит. Карабкайтесь вверх, цепляйтесь за каждый камень и расщелину - это опасно, но позволяет найти выход из самой затруднительной ситуации.
• Приключения по всему свету. В своих странствиях Лара Крофт побывает на песчаном побережье Таиланда, в мексиканских джунглях, на ледяных островах Арктики и даже в мрачных океанских глубинах.
• Бег по краю. Каждый новый уровень - это опасная загадка, запутанная головоломка со своими ловушками, секретами и проходами. Чтобы выжить, вам придется не только быстро бегать и высоко прыгать, но также думать головой!
• На зависть ковбоям. Лара освоила парочку новых приемов, которые помогут ей выбраться из жаркой схватки живой и невредимой. Очаровательный археолог ловко стреляет с двух рук одновременно и палит по врагам, зависнув над пропастью на канате.
• На пике технологий. "Расхитительница гробниц" использует специальный сонар, воссоздающий морское дно на портативном экране, уникальный крюк, цепляющийся буквально за любую поверхность, и специальный мотовездеход, способный преодолеть любое бездорожье. Грязь, лед, песок - этой машине все нипочем.-

Особенности

• Ничего не перекодировано
• Версия игры 1.0
• Запуск через иконку в XMB (Без менеджера)
• Установка разбита на 2 DVD
• RePacked by PSFreak
-

F.A.Q по установке

Инструкция по установке с диска:
1. Записываем файл(ы) на диск.
2. Вставляем диск в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Запускаем игру через ХМВ.-Инструкция по установке с Flash карты:
1. Копируем файл(ы) на носитель.
2. Вставляем Flash в консоль и идём в Игра\Install Package Files
3. Выбираем установочный файл и нажимаем X .
4. Запускаем игру через ХМВ.

Скриншоты



Яндекс.Метрика