Skype v4.0.0.19550 (2013) Rus [Android]

 

Создавать темы 21-Окт-2013 18:34

Skype- Год выпуска: 2013
Жанр: Связь
Версия: v4.0.0.19550
Разработчик: Skype
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Android-Системные требования: Android 2.0 и выше
Размер: 15 MB-Описание: Бесплатно обменивайтесь с друзьями и близкими мгновенными сообщениями, звоните им по голосовой связи и встречайтесь в видеочате Skype. Присоединяйтесь к миллионам пользователей Skype, чтобы оставаться на связи с дорогими для вас людьми. Перед вами масса возможностей – прямо у вас на ладони.-Особенности:
- Мгновенный поиск родных и друзей. Среди 250 миллионов пользователей Skype просто невозможно не найти того, кто вам нужен.
- Общение на кончиках пальцев. Где бы вы ни находились, вы всегда сможете оставаться на связи с друзьями, отправляя им мгновенные сообщения.
- Звонки по всему миру через Skype. Общайтесь с друзьями и родными с помощью голосовых и видеозвонков через подключение для передачи данных* или Wi-Fi.
- Звонки на мобильные и стационарные телефоны по низким тарифам. Поддерживайте постоянный контакт с друзьями даже тогда, когда их нет в сети Skype, – звоните и отправляйте SMS по низким тарифам на мобильные и стационарные телефоны в другой конец города или мира.
- Делитесь любимыми снимками. У вас есть уникальное фото, которым вы хотите поделиться с друзьями? Отправьте его друзьям и родным из Skype: здесь вам не придется беспокоиться ни об ограничениях на размер вложений в электронной почте, ни о высоких расходах на MMS.
- Общайтесь в чате с кем угодно и когда угодно. Skype работает на смартфонах, планшетных компьютерах, ПК, Mac и даже на телевизорах. Для работы Skype не имеет значения, какими устройствами пользуются ваши друзья и близкие. Просто, как все гениальное...
- Видеосообщения – записывайте моменты своей жизни и делитесь ими с близкими людьми в Skype с помощью бесплатной функции неограниченных видесообщений.
Яндекс.Метрика